СкокоМнеДадите• 21 июня 2023

Кто стирает нижнее белье вручную?

Разные стринги, трусики кружевные? Бюстики?
Результат:
вже голосів: 156
103 (66.03%) Стирает машинка
53 (33.97%) Стираю вручную
автор СкокоМнеДадите • 21 июня 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Девочки, я понимаю, что основная тема здесь это шёлковое белье, но меня заинтересовала стирка носовых платков
Серьезно ? Ими ещё пользуются?
Моєму сину 3 роки. Коли нежить від постійного тертя серветками подразнення. Бачу, що від тканинних платків в нього ситуація зі шкірою під носом краща.

Оле Лукойе• 21 июня 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Серьезно ? Ими ещё пользуются?
Не знаю, пользуется ли кто-то))
Но по этикету вроде носят классический))
Блондинка в Шоколаде• 21 июня 2023
Ответ дляСусідка зверху
В мене руки дорожче трусів, машинка пере.
Ну так большого ума не надо, что бы трусы после ванной или душа простирнуть
Коренная киевлянка• 21 июня 2023
Ответ дляОле Лукойе
Я прекрасно знаю и вопросов цен не поднимала. С придыханием «шелк» и бюстики за тысячу здесь пишете вы одна, обратите внимание))
Те , у кого нет шелка, прекрасно стирают свой трикотаж и полиэстер в машинке. Все логично
Блондинка в Шоколаде• 21 июня 2023
Ответ дляNatal_ka91
Це купа часу, та й ліньки. Супердогорої білизни не ношу, просто тримаю окремий кошик для білизни і носків, потім перу на делікатному режимі. При потребі в спеціальний мішечок ставлю делікатні речі чи бюстики.
Для меня дикость как люди носки хранят вместе с трусами, трусы это самое личное, простирнуть их во время приёма душа большого ума не требует и стиральной порошка тоже, но есть такие которые трусы с собачьей одеждой стираю то им не понять
Ms. Доброта• 21 июня 2023
У меня стиралка появилась только полгода назад, дочь купила.
Стирала руками всю жизнь
Оле Лукойе• 21 июня 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
А вы все руками да руками их стираете😅
АнтиТроль• 21 июня 2023
Зачем это стирать в ручную?
Есть спец сетки, стираю трусы в них.
АнтиТроль• 21 июня 2023
Ответ дляАльона2709
Завжди.
З дитинства перу руками спідню білизну, шкарпетки й носові хустки.
Ужас

АнтиТроль• 21 июня 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Чехлы не помогут сохранить цвет и кружево.
:)
Да конечно
АнтиТроль• 21 июня 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
У меня почти все виктория сикрет кружевное, ну и не виктория тоже кружевное. Как я в машинке могу стирать. Там все в дырах будет через 3 стирки
Стираю в машинке и все ок.
Natal_ka91• 21 июня 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так я ж не казала що разом перу їх)) теж окремо з якимись іншими речами в моїй системі сортування білизни))просто вишукувати серед всієї одягу їх дуже незручно. Білизну міняю часто, тому не бачу сенсу над нею труситися. В принципі, це діло кожного, в кожного свої привички і заморочки
Бабуся Бетман• 21 июня 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Божешмой, это самое обычные белье, оно замечательно стирается в машинке.
Тирамісу на терасі• 21 июня 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да я такая. Стираю белое с белым, темное с темным, носки с трусами и полотенцами, детское со взрослым.
Кусман Сиру• 21 июня 2023
Я вас добью: сначала стираю руками причинные места (чтобы не складировать грязное), потом раз в неделю стираю эту кучку в машинке. Но это после 35 лет такое, раньше не было столько выделений
Где тут 0?• 21 июня 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Косточки из бюстов машинку не выводили из строя?)))
Так мешок для стирки существует
Где тут 0?• 21 июня 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я для этой цели вообще детские застиранные мягкие пеленки использую
Сапай вазони• 22 июня 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Не будет
МашМааш• 22 июня 2023
Нет белья с кружевами, в основном хлопковое базовые цветов
Стираю в машинке, светлое - со светлыми вещами, темное - с темными. Теряет вид - выбрасываю, обычно год спокойно держится

Возможно, если бы было что то шёлковое или супер дорогое, то стирала бы руками. А может быть именно поэтому такого нет) не люблю на такое время тратить

Танго утрьох• 22 июня 2023
Ответ дляОле Лукойе
Все стирает машинка в специальных чехлах и сетках, я лучше чаще новое куплю чем буду руками стирать
Танго утрьох• 22 июня 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Я все кружевные и вс и провокатор стираю в машинке в мешках для трусов.
Сусідка зверху• 22 июня 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Пользуйтесь, не благодарите.
Куколка-мяуколка• 22 июня 2023
Ответ дляСусідка зверху
Пользуйтесь, не благодарите.
Не думай, что ты умнее людей! Пользуйся и не благодари!
Куколка-мяуколка• 22 июня 2023
Ответ дляГде тут 0?
Так мешок для стирки существует
Так ты шо!