Перша скрипка• 21 июня 2023
на каких сайтах вы знакомитесь с иностранцами ?
ГендиреХтор• 22 июня 2023
Знакомства с иностранцами у меня бывали в соцсетях. В 2016 г. сидела на сайте знакомств Topface, там у меня тоже бывали знакомства с иностранцами
Усміхайлик• 22 июня 2023
B Facebook и Instagram постоянно пишут. Это что, проблема с ними познакомиться? Еще если вы молодая и красивая, то тем более. Еще есть сайт Tandem, тоже норм.
Перша скрипка
• 23 июня 2023
Ответ дляУсміхайлик
не молодая
Усміхайлик• 23 июня 2023
Ответ дляПерша скрипка
не молодая
Просто выберите свою самую лучшую фотографию и поставьте везде на аватарки. Думаю, начнут писать. Ну, по крайней мере, у меня так это работает)
Перша скрипка
• 23 июня 2023
Ответ дляУсміхайлик
я не знаю на каких сайтах писать. Тиндер и Баду не подходят, потому что показывает всех моих соседей
Усміхайлик• 23 июня 2023
Ответ дляПерша скрипка
Попробуйте Tandem