Rocka Rolla• 22 июня 2023
Я не лікар, але думаю з того віку як займаються тим, від чого вагітніють
Читаю по вечерам• 22 июня 2023
Ответ дляMs_Sambukina
Моей сестре в 17 врач предложила, что это безопаснее, срок был недели 4
Безопаснее родить, нет?
В 18 раньше рожали довольно часто.
Риска особого нет.
Только что бедные бабушка с дедушкой, много помогать с ребенком придется
В 18 раньше рожали довольно часто.
Риска особого нет.
Ms_Sambukina• 22 июня 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
Безопаснее родить, нет?
В 18 раньше рожали довольно часто.
Риска особого нет.
В 18 раньше рожали довольно часто.
Риска особого нет.
Ну имелось в виду безопасный способ прервать беременность. Рожать не собиралась она тогда, залет по молодости... Родила позже 2х детей
prosto_aisha• 22 июня 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
Безопаснее родить, нет?
В 18 раньше рожали довольно часто.
Риска особого нет.
В 18 раньше рожали довольно часто.
Риска особого нет.
Нет родить не безопаснее. Беременность роды очень влияет на организм, здоровее не становится часто травмотично и с последствиями на всю жизнь и тп. А аборт на малых сроках медикаментозный или вакуум не несёт практически такой угрозы.
Читаю по вечерам• 22 июня 2023
Ответ дляprosto_aisha
При абортах умирают чаще, чем при родах
prosto_aisha• 22 июня 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
При абортах умирают чаще, чем при родах
От чего? От медикаментозного или вакуум на сроке 4-8недель? Откуда такие познания? Когда то да, аборт было делать страшно и рисковано, сейчас то чего?