Метелики на душі• 22 июня 2023

Баба Даша ответила советчицам ))

Видимо ее тут активно обсуждали)
Дівчина заглядєніє• 22 июня 2023
Ця Бабка- то ви? Чи піарите за гроші?

автор Метелики на душі • 22 июня 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ця Бабка- то ви? Чи піарите за гроші?
🤣🤣🤣🤣 я ! 👍
GaleTTa• 22 июня 2023
Подписана)) мне она нравится. Да такая современная Проня Прокофьевна, но они мне импонируют с мужем) Люди работают, из ничего добились многого. Иногда глуповата, но дети милые очень. Донатят много, покупают авто армии, недавно в больницу закупили технику. Уважамс.
Просто я знаю таких баб Даш, которые живут покруче и ни копейки помощи никуда...
Полюю на дрони• 22 июня 2023
А Виктор Павлик как там со своей лохудрой 🤣
Не пишут про нас
Дівчина заглядєніє• 22 июня 2023
Ответ дляМетелики на душі
🤣🤣🤣🤣 я ! 👍
Якщо хочете тут піаритись- то тактика неправильна. Щоб бути відомою на совєтчиці- треба матюкати, критикувати, обкладали всіх і якомога більше. І тоді прийде ізвєстность😅. ( Пишу виключно із власних спостережень)
Дівчина заглядєніє• 22 июня 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Не пишут про нас
Пропуск отняли, 3.14здюлей дали, о чем уже сторисы снимать?😅
Пластилин_Колец• 22 июня 2023
Да уже все поняли что эта баба сидит и клепает темы о себе. Женщина, никто не знает кто вы и вы нафиг никому не интересны.
Пластилин_Колец• 22 июня 2023
Ответ дляМетелики на душі
🤣🤣🤣🤣 я ! 👍
Так промо публикации платные
Тра Ля Ля• 22 июня 2023
Кто это такая

Залізний кіготь• 22 июня 2023
Ответ дляGaleTTa
А хто це ?
Крижана бурулька• 22 июня 2023
Вчера вроде обсудили и снова здрасте…
До вчерашней темы ни я ни многие не знали кто это.
kisunya11• 22 июня 2023
Ответ дляGaleTTa
И сразу такие бабы Даши из последнего предложения прибежали дизлайки ставить.
GaleTTa• 22 июня 2023
Ответ дляkisunya11
Та ради бога, пусть люди развивают мелкую моторику хоть так😂 она стимулирует работу полушарий))
kisunya11• 22 июня 2023
Ответ дляGaleTTa
Библиотекарь• 22 июня 2023
Мне тоже она нравится, как и Вика Кик. Заработали и хорошо, не украли, помогают армии, молодцы
ротцвеники• 22 июня 2023
Кто эти бабы Даши и почему это должно быть интересно,по тексту на скрине хамовитая особа, понятно что её от селючка тригернуло, наверное в точку
Леди Репях• 22 июня 2023
Ответ дляПластилин_Колец
100%
Впервые слышу про сей персонаж.
А шо сталося?• 22 июня 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Не пишут про нас
Тут уже Христя соловей новая фишка)) недавно тема была. Потом бан получила после нее😂автор, а просветите: кто эта баба Даша? Но вот это слава у советчицы 😂
Сало не люблю• 22 июня 2023
Ответ дляА шо сталося?
Это блогерша из Днепра

А шо сталося?• 22 июня 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Вчера вроде обсудили и снова здрасте…
Так хоть выяснили кто это? Я Дашу только Астафьеву вспомнила. Но она не баба точно.
А шо сталося?• 22 июня 2023
Ответ дляБиблиотекарь
А это кто? Девочки, вы хоть просвещайте публику. А то и тема заглохнет. Героев же не знаем
Сало не люблю• 22 июня 2023
Ответ дляА шо сталося?
А шо сталося?• 22 июня 2023
Ответ дляСало не люблю
Это блогерша из Днепра
А дайте ник, пожалуйста. Или страницу. А чем она примечательна, что ее тут какой день полощут?
Сало не люблю• 22 июня 2023
Ответ дляА шо сталося?
https://instagram.com/_baba_dasha?igshid=
А шо сталося?• 22 июня 2023
Ответ дляСало не люблю
фото
Дякую. А это Даша баба или Вика?
Сало не люблю• 22 июня 2023
Ответ дляА шо сталося?
Хозяйка магазинов всякой всячины. Блогер, и она и ее муж.
Сало не люблю• 22 июня 2023
Ответ дляА шо сталося?
Дякую. А это Даша баба или Вика?
Даша
А шо сталося?• 22 июня 2023
Ответ дляСало не люблю
Я думала, там прям баба Даша. Вроде, жиночка как жиночка. За что ее тут хейтят не пойму пока
А шо сталося?• 22 июня 2023
Ответ дляСало не люблю
Это тот худенький с бородой? Да, магазины специфические) но если она помогает так, как пишет, то и ладно
А шо сталося?• 22 июня 2023
Ответ дляСало не люблю
Даша
Дай вам воплощения вашего плана на сегодня! Вы прям меня просветили ) и в деталях. И без хамства 🌹