Сердючка• 22 июня 2023
Академгородок Киев,где большой выбор колясок?
Девочки подскажите пожалуйста где в районе Академгородка большой выбор прогулочных колясок? Хочу купить в реальном магазине, но не знаю где вообще они находятся. Может подскажите магазины
на соседних станциях метро
Творю чудеса• 22 июня 2023
Я бы Вам всё же рекомендовала проехать на м.Дарница (прямая ветка метро, без пересадок). Со стороны Детского мира немерено магазинов/магазинчиков, торговых точек. Такого выбора, по-моему, нет больше нигде в Киеве.
Сердючка
• 22 июня 2023
Ответ дляТворю чудеса
Спасибо
Проработник• 23 июня 2023
На 200 подъехать на Ново Беличи,на конечную.Там дом сразу возле конечной и во дворе магазин колясок.