Посудомойка• 11 февраля 2014

мужупостоянно звонит приват и нахалоно предлогает кредит

Каждый день. Куда пожаловаться на это нахальство?
ОченьПриятно-Царь• 11 февраля 2014
Ха,нам тоже и кредитки предлагают.Задолбали.

юлия 01236• 11 февраля 2014
жалуйтесь в отделение управлющему, я писала заявление жалобу. и после этог омне никто не звонит и ничего не навязывает уже как 6 месяцев
автор Аноним_627 • 11 февраля 2014
Это капец. Подруга там работала. Встречаю ее как-то на рынке и спрашиваю ´ Как в банке тебе работаеться ?’. Она говорит ’Косим по тихоньку’... я так поняла, что это между собой работники привата так общаються. Мол ищем лохов и косим с них капусту. И лыба такая счастливая у нее была. Я сама когда кредиткой пользовалась не могла понять куда деньги с дома деваються... а потом посмотрела историю кредитную и была в шоке....
Бабушка мороз• 11 февраля 2014
Нам и приват с кредиткой и копилкой своей. и киевстар с предложениями об интернете. и воля кабель............задолбали, но похоже это их работа и они все равно будут звонить.
Бабушка мороз• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_627
а какможно посмотреть на кредитке кредитную историю?
Смурфик• 11 февраля 2014
На самом деле, это конечно их работа, но с другой стороны, если клиент не проявил заинтересованность, и даже наоборот - то им стоит мнение клиента уважать. Я на навязчивые предложения, которые меня не интересуют:
1. Спрашиваю откуда мои контакты, если это не фирма, где я уже клиенткой являюсь
2. Сообщаю, что меня дополнительные услуги не интересуют, но можно перезвонить мне к примеру через полгода, или не интересуют вообще никогда. И прошу эту информацию указать в их базе клиентов.
3. Если звонят повторно - уточняю полное имя звонящего. Говорю, что уже общалась с его коллегой и просила о том-то и том-то, но поскольку моя просьба не была учтена, то теперь я намерена жаловаться руководству.
Больше не звонят, обычно.
А муж так вообще умеет ответить в таком тоне, что ему не перезванивают никогда )))
LoraLollita• 11 февраля 2014
Они звонят два-три раза после любой денежной операции проведенной в банке.....пусть в следующий раз оговорит этот вопрос с управляющим прямо на месте
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 февраля 2014
А я телефон Приватбанка, с коротого звонили по поводу кредитки, занесла в черный список, теперь не звонят)))