Какие последние новости?
Korsika999• 22 июня 2023
Ответ дляv_o_l_n_a
так зачем? там вроде не было особо влиятельных лиц, думаете наследнички подсуетились?)
Богатые люди всегда в зоне риска, разве нет?
Чашечка кофе• 22 июня 2023
Ответ дляKorsika999
А тему зачем создавали? Обсудить что и как может быть. Какие причины и т.п.
При чем тут конспирология.. ?
Мне например странно, что не бедные люди, и хорошее точное оборудование,не какая то ржавая банка. И такое вот... Странно это
При чем тут конспирология.. ?
Судячи за все це були якійсь фанатики, тому і судно скоріше за все було зроблене і гілок так палок. І в реальних умовах ці гілки та палки розвалилися
Прочитала, цікаво.
«розробники й власники ’Титану’ запевнили, що основну капсулу розробили спільно з НАСА та Вашингтонським університетом і вона ’надійна, як скеля’.
Майк Рейс додав, що ’Титан’ - це ’красиво спроєктований батискаф’, але через характер експедиції можуть виникнути проблеми.
’Це не означає, що судно - погане. Просто це нові технології, які вивчають під час експлуатації’.
’Згадайте перші дні космічної програми або перші дні авіації, коли було багато помилок на шляху до розуміння того, що ви робите’.»
Схоже, це нові технології, які поки недосконалі і розробникам це відомо.
А на шукачах пригод і гострих відчуттів за їхні ж гроші роблять експерименти.
Ответ дляЭ-велин@
Кто пишет, рашка? Смотрела их новости ’2 нас лучше специалисты, у нас лучше аппараты такого плана, у нас, а мы, а у Америки хуже все...’ Смешно
Наші ЗМІ писали, зі слів тих хто раніше ходив експедицію що все дуже стрьомно влаштовано та організовано.
Вони теж пропадали на 3 години, але знайшлись.
Harmony2607• 22 июня 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Через скільки вони її підняли?
Россияне сами не смогли, долго отказывались от помощи. В итоге подняли норвежцы.
Затонула 12 августа, до 14 были стуки выживших. 16 россияне попросили о помощи. 19 августа подняли
Ответ дляKorsika999
Может они там что то такое узнали, увидели?
Это мои домыслы конечно. Но я не верю в такие несчастные случаи сами по себе.
ага, с 4 миллионерами и сыном одного из них..и вообще дурная идея была батискаф для экскурсией на титаник титаном называть. что то зловещее в этом
Клементина• 22 июня 2023
Моторошна трагедія... ((
Якийсь вчений по ТВ казав, що навіть якби точно знали де лежить цей батискаф, не зрозуміло як його звідти піднімати. А навіть якби і придумали, то закріпити і підняти теж на це треба було б багато часу.
Там якесь прокляте місце
alenka3108• 22 июня 2023
Ех, так би хотілося, щоб там був пуйло, унила лошадь, таракан вусатий, піськов ...яке б прикре самогубство могло б бути...
Ответ дляКлементина
Моторошна трагедія... ((
Там якесь прокляте місце
Півтори тисячі загиблих...навіщо туди спускатися.
svetlapanna• 22 июня 2023
Что я прочла только что
Оказалось, что жена пилота, пропавшего в Атлантике батискафа «Титан», который направлялся к обломкам «Титаника», является праправнучкой пассажиров первого класса, погибших при крушении самого «Титаника» в 1912 году.
Эпизод с реконструкцией их гибели даже вошел в культовый фильм о крушении.
Ответ дляKorsika999
Нет, я о том что его утопили специально, или не дали всплыть, поломали.
Не претендую на истину. Но всё может быть.
Я бы скорей поверила, что они специально смерть свою инсценировали, чем то что их специально утопили.
А вообще глупый несчастный случай. И такое случается, поэтому не надо искать скрытых мотивов.
Клементина• 22 июня 2023
Ответ дляnikita 25
++
К сожалению да. Очень богатые люди нередко ищут особенных острых ощущений и вот результат.
Сына Рокфеллера, например, съели канибалы. Культуру которых он изучал в Папуа Новой Гвинее