Наизнанку• 22 июня 2023
Симпарика или Нексгард? Что выбираете вы для своих хвостиков?
Врач рекомендует Нексгард как более щадящее
Викликаю на дебати• 22 июня 2023
Нам рекомендовали для 2 кг собаки симпарику, так и даём уже 2 года
НеВРотик• 22 июня 2023
Симпарику. Почему вы думаете, что Нексгард, который содержит дозу аж на 3 месяца действия, более безопасен?
Наизнанку
• 22 июня 2023
Ответ дляНеВРотик
На три месяца доза только в таблетке Бравекто! Нексгард также как и Симпарика на месяц
Трусиковед• 22 июня 2023
От глистов раз в три-четыре месяца. От клещей и блох в сезон каждый месяц
Добротная• 22 июня 2023
У меня собака весом 23,5кг. Я давала симпарику 20-40. Стала замечать, что на следующий день разово рыгает. Вет посоветовала давать ту, что 10-20, чего я делать побоялась. А вот у нексгарда мы лучше попадаем в интервал, он там 10-25кг. Даю сейчас нексгард, все ок. Со слов вета, он не хуже. По эффективности - что на симпарике, что на нексгарде пока все ок, по траве лазим каждый день, 3р в день - живем возле рощи.