trickywicky• 22 июня 2023

Арестович на вокзалі в Польщі

Черговий бойовий вихід полковника) і гламурна валізка 🙈😵‍💫😵‍💫
Мимо_шла• 23 июня 2023
Ответ дляOllka
У меня к жене и детям ездили недавно. В Европу.
Прикол, а что за бригада такие условия даёт? Может брат мой оформит туда перевод, а то как лох с марта 22 на фронте и даже в больницу не всегда отпускают
herba fresca• 23 июня 2023
Ответ дляМимо_шла
А у нас на фронте только военные?
А военные не на фронте.
интересно, да?
annac• 23 июня 2023
Ответ дляOllka
Прям интересно что за должность. У моих у многих и отпуска не было еще ни разу
inna.inna• 23 июня 2023
жополиз русні,пішов він на йух
Ollka• 23 июня 2023
Ответ дляМимо_шла
Вам нравится такое положение вещей в стране?
Оно меня не цепляет.
Арестович так точно.

Просто я знаю, что то, что говорят и показывают по ТВ - это только то, что можно или нужно показать. В реальности все может быть по-другому
Ollka• 23 июня 2023
Ответ дляМимо_шла
Это не бригада..
WomAnn• 23 июня 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
Я не понимаю, почему он не на службе?
Почему все о нем молчат?
И не только о нем
А никто не понимает..
WomAnn• 23 июня 2023
Ответ дляOllka
Військових випускають у відпустку на деякий час.
Він полковник.
А ще може бути у відрядженні
Да уж
Ollka• 23 июня 2023
Ответ дляannac
У моего тоже не было.
Меня жаба не давит.
Мимо_шла• 23 июня 2023
Ответ дляOllka
Оно меня не цепляет.
Арестович так точно.

В реальности мы имеем батальон Монако, сыновей Данилова в США и тд.
Мимо_шла• 23 июня 2023
Ответ дляOllka
Это не бригада..
Ну окей, куда перевод оформлять? Где военных в Европу в отпуск отдыхать отпускают
Ollka• 23 июня 2023
Ответ дляМимо_шла
Вы не всю реальность знаете.
И я не всю. Может больше, но не всю.
Поэтому наверное отношусь по лругому
lisulya• 23 июня 2023
Ответ дляКокоСина
Я його не люблю і не захищаю. Але,ви не в курсі що люди їздять у службові поїздки і по роботі і мають дозволи на це? Так само і військові їздять на навчання в інші країни
То він з навчання їде?
Ollka• 23 июня 2023
Ответ дляМимо_шла
Здесь в поиске поищите. Темы были.
Soufit• 23 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
Блин но породистый же самец
Та ти сі вспокоїш?!
Мимо_шла• 23 июня 2023
Ответ дляOllka
Здесь в поиске поищите. Темы были.
Ну понятно , бла бла бла и никакой конкретики
Ollka• 23 июня 2023
Ответ дляМимо_шла
Если напишу - не поможет. Не переведется.
Мимо_шла• 23 июня 2023
Ответ дляOllka
Ну понятно, это мифический отдел который ездит в отпуск в Европу.
Ollka• 23 июня 2023
Ответ дляМимо_шла
Не отдел, а структура

А здесь девочки писали, что из простых частей к семье отпускали на несколько дней. И не одна, а многие отписывались. Я ещё не верила и спорила, что такого не может быть.
А потом муж подтвердил.
Мимо_шла• 23 июня 2023
Ответ дляOllka
Не отдел, а структура

А потом муж подтвердил.
Домой да, но не в Европу на отдых.
Ollka• 23 июня 2023
Ответ дляМимо_шла
Домой да, но не в Европу на отдых.
Не на отдых а к семье в Европу.
Я об этом писала. И здесь именно о Европе отписывались девочки.

Я как Вы спорила.
Vertonik• 23 июня 2023
мне казалось я недавно его видела на вокзале Чехии
karinaanik• 23 июня 2023
Ответ дляOllka
Він полковник.
А ще може бути у відрядженні
Скажите это моему майору, тут нельзя за пределы области выехать, заграница-что-то космическое
PmB• 23 июня 2023
Ответ дляNathalie27
Він не військовий. І не полковник.
Свадебный генерал))
nevergerl• 23 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
Лешенька
Жду Вас в Германии
Я вам устрою приятную неожиданность
Ну и д....Ра.
Ollka• 23 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
Конечно нельзя. И моему полковнику тоже без разрешения нельзя.
Кстати разрешение начали давать на выезд ’за межі гарнізону’

Только это разные разрешения.

И ещё зависит от служебной необходимости и в них тоже.

Моего не отпускают и в отпуск, который всем военным уже положен - не кем заменить.

Я к этому спокойно отношусь т.к. сама в прошлом военная и кухню знаю изнутри. Война в стране.
iripav9• 23 июня 2023
Почему вы решили что он путешествует, если у него полно деловых встреч и конференций? Зайдите на фб, то форум по безопасности, то еще какая-то конференция, то еще какая-то встреча. Я кстати когда ездила в поезде заграницу, то полно мужиков туда-сюда катались, так что полно мужчин заграницу ездят и ничего
karinaanik• 23 июня 2023
Ответ дляOllka

Только это разные разрешения.

Я тоже спокойна в этом плане, такая жизнь, такая работа.
У мужа на службе товарищу не разрешили поехать в соседнюю область к новорожденной дочери, ждал как жена с ребенком к нему приедет.
diablo12• 23 июня 2023
Ответ дляOllka
Він полковник.
А ще може бути у відрядженні
Так у него вроде 3е детей, не?
diablo12• 23 июня 2023
Ответ дляКокоСина
И в отпуск вообще-то, по крайней мере раньше ездили, не знаю как сейчас