kirpichenko• 23 июня 2023
Ответ дляНиколь1986
Я пока в кровати, но на старте в коридор.
Дайбоже добежать
kirpichenko• 23 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
Держимся, все будет хорошо, главное соблюдать минимальные правила при ракетной угрозе. Обнимаю вас крепко ❤️
Держаться нетУ сил,я вас тоже обнимаю. Мира нам и тихой жизни
Yegonyashka• 23 июня 2023
Ответ дляЖменя
И я переживаю, нам ехать на следующей неделе, но вроде как сказали, что укрытие есть
ну вот как ночью это все происходит?
Ответ дляhealer09648293
Капець! У мене вже котрий раз не спрацьовує додаток тривоги. Він просто ’засипає’ тобто переходить в офлайн поки тебефон в режимі сну. І кричить про тривогу тільки коли ввімкну в активний режим. Що робить?
В мене теж київ цифровий не щоразу спрацьовує, хоча поставили всі приіорити
kirpichenko• 23 июня 2023
Ответ дляjulil
Ну да) Взрослые-19 и 20 лет. Живут в этом же доме, но отдельно. Но неосознанные))) Считают меня паникером.
Мои,я уже незнаю кем меня считают,такое чувство что мать зло, вечно куда то тащит при тревога,а когда у нас вжерячило рядом в завод 5 июня год назад,в 200 метрах,то бежали орали мамочка спаси 13-17 лет
kirpichenko• 23 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
Давайте не сраться, и так все сидят напряженные
Подписываюсь под каждым словом
Ответ дляkirpichenko
Бедные дети, это надо такой вообще удар по психике
Я когда думала выезжать заграницу, то только из-за детей бы поехала, что бы они этого всего не слышали и не видели
kirpichenko• 23 июня 2023
Ответ дляМатусік
Шкода що Ви далеко, тряслися б разом)
Та ми тут у хвилювалки всі рядом
kirpichenko• 23 июня 2023
Ответ дляNatasja22
Я готова терпеть крики бухарей под окнами, а не вот это вот всё ((
Я тоже,
Ответ дляNatasja22
В 2,5 ест смесь??
Представляете, да
На ночь бутылку выпивает, хотя обычное молоко тоже может завалить на ночь 250 мл. Ноя. Изучила вопрос и решила давать смесь, а не молоко натуральное, даже детское
Не могу отучить, хотя вроде и не вредно это говорят специалисты
kirpichenko• 23 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Хотелось бы быстрее...
И навеки,что им вхерячило ии нас не трогали сукааааааааа
kirpichenko• 23 июня 2023
Ответ дляНиколь1986
Тогда все ехали, как могли, лишь бы ехать
Я о том,что в коридоре тож можно лечь не на стульях а на чемто другом дитю
marinamagic• 23 июня 2023
Ответ дляNatasja22
О, уже есть? Я офигеваю с цен на черешню хожу, в Киеве 150, в винницкой области за 35 брала в субботу
Я в Киеве беру по 80 грн черешню, сегодня брала по 85, но очень крупная. И это даже не рынок, а палатка возле дома. На рынке, наверное, дешевле
kirpichenko• 23 июня 2023
Ответ дляНиколь1986
А так да,ехали пипец