kuskus• 23 июня 2023

Хвилювалка

karinaanik• 23 июня 2023
Ответ дляNight1990
пишуть ПВО
Очень надеюсь 🙏🙏🙏
Матусік• 23 июня 2023
Ответ дляNight1990
пишуть ПВО
Хай би так і було, аби люди цілі 🙏
marinamagic• 23 июня 2023
Ответ дляjulil
Про разворот много кто из мониторинговых написал.
У меня на каналах не было, поэтому уточнила. Но у меня их не очень много, в основном на Ванька ориентируюсь и Реальный Киев
julil• 23 июня 2023
Ответ дляmarinamagic
А, у меня штук 60)))
nattyla• 23 июня 2023
Ответ дляjulil
А, у меня штук 60)))
Ого сколько информации,
manu1• 23 июня 2023
Ответ дляkirpichenko
Я бы уже сразу в коридоре ложила спать
Та мы в частном доме, тут две нормальные стены только в маленьком санузле на первом этаже. Если уже идти, то в подвал
nattyla• 23 июня 2023
Чего там пишут. Спать хочется
kirpichenko• 23 июня 2023
Ответ дляmanu1
Бедные дети, это надо такой вообще удар по психике
Я когда думала выезжать заграницу, то только из-за детей бы поехала, что бы они этого всего не слышали и не видели
Спросоня перевела в коридор и спят дальше,они даже не помнят єтого,чего им блин психика,но когда уже херячить не хило, тогды сами вскакивают и одеваются, тогды уже да психоз
ЛЮБА• 23 июня 2023
Вылез на свою голову из под пледа, а тут эта со вспышкой )))
Николь1986• 23 июня 2023
Ответ дляmarinamagic
И я. Боже , как же я спать хочу, аж голова болит уже. Когда их все собьют и отбой
manu1• 23 июня 2023
Ответ дляМатусік
Хай би так і було, аби люди цілі 🙏
Скорее бы уже все сбили, летают уже 1,5 часа
marinamagic• 23 июня 2023
Ответ дляjulil
А, у меня штук 60)))
😂😂 мне очень сложно так много фильтровать. Оставила всего 4 в тг и парочку в вайбере)
nattyla• 23 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Красотень но внешность всё таки необычная
karinaanik• 23 июня 2023
Так хочется спать лечь, а из-за этих сук нельзя
Кофеиночка• 23 июня 2023
Ответ дляmanu1
Блин уже угроза для Житомирской области
Так и до Киева недалеко
Де ви усе читаєте?? Я не із столиці, але тривожимося регулярно((. Усю ніч щось дзижчить, чи у голові вже.... У місцевому пабліку нічого, півтори години як усі пішли спати з надією ’щоб здохла та кацапня’. Писати лишнє заборонено.
manu1• 23 июня 2023
Ответ дляnattyla
Чего там пишут. Спать хочется
Та летают еще, негде не пишут сколько, уже и для Житомирской области угроза, сейчас еще на Киев полетят
marinamagic• 23 июня 2023
Ответ дляmanu1
Обстановка в регіоні спокійна, загроза наразі лише для заходу

Оновлюємо обстановку на Київщині за інтервалом:
ㅤ
ЛЮБА• 23 июня 2023
Ответ дляnattyla
Главное душа ))) вот когда я болею он мне корм свой приносит и резинки для волос возвращает )))
manu1• 23 июня 2023
Ответ дляКофеиночка
Вот такие паблики, самые достоверные для меня на сейчас
k1488• 23 июня 2023
Коли ж вони налітаються, вже ноги і ж відсохли на підлозі сидіти, ще й холодна.
julil• 23 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Моя не согласилась со мной. Чишка боится, но в паркинг не хочет. Ей там не нравится. Йорик хочет, но взрывов не боится, потому никого и не беру)))
kirpichenko• 23 июня 2023
Ответ дляnattyla
Завод и я слышала это капец, но мы дальше но по левому
А я первый дом от завода,он 200 метров от нас,окна нахрен вылететели,а мне пишут хера волнуюсь,дом трясло пипец, думала уже все нам всем
manu1• 23 июня 2023
Ответ дляk1488
А какая у них дальность полета интересно
Может скоро где-то в поле упадут
julil• 23 июня 2023
Ответ дляmanu1
Может скоро где-то в поле упадут
5500 км
nattyla• 23 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Прелесть, а у меня попугай выучил слово -хавчик))
Olesya Kim• 23 июня 2023
Ответ дляМатусік
Хай би так і було, аби люди цілі 🙏
И техника тоже
Матусік• 23 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Ооой, як це мило
Аж собі захотілося кицика
manu1• 23 июня 2023
Ответ дляjulil
5500 км
Ммммддддд, нескоро еще значит
marinamagic• 23 июня 2023
Ответ дляmanu1
У меня из этих Ванек и Реальный Киев. Дети подписаны на всякие другие, так я когда вижу те заголовки с кучей восклицательных знаков, мне плохеет. А на моих все спокойно и без паники. Так что берегу свои нервы)
ЛЮБА• 23 июня 2023
Ответ дляjulil
Ой в прошлом году у цвергпинчера моего на нервной почве гастрит обострился , хорошо что уже в июле и наша клиника работала …