marinamagic• 23 июня 2023
Ответ дляjulil
Про разворот много кто из мониторинговых написал.
У меня на каналах не было, поэтому уточнила. Но у меня их не очень много, в основном на Ванька ориентируюсь и Реальный Киев
kirpichenko• 23 июня 2023
Ответ дляmanu1
Бедные дети, это надо такой вообще удар по психике
Я когда думала выезжать заграницу, то только из-за детей бы поехала, что бы они этого всего не слышали и не видели
Спросоня перевела в коридор и спят дальше,они даже не помнят єтого,чего им блин психика,но когда уже херячить не хило, тогды сами вскакивают и одеваются, тогды уже да психоз
Николь1986• 23 июня 2023
Ответ дляmarinamagic
И я. Боже , как же я спать хочу, аж голова болит уже. Когда их все собьют и отбой
marinamagic• 23 июня 2023
Ответ дляjulil
А, у меня штук 60)))
😂😂 мне очень сложно так много фильтровать. Оставила всего 4 в тг и парочку в вайбере)
Кофеиночка• 23 июня 2023
Ответ дляmanu1
Блин уже угроза для Житомирской области
Так и до Киева недалеко
Де ви усе читаєте?? Я не із столиці, але тривожимося регулярно((. Усю ніч щось дзижчить, чи у голові вже.... У місцевому пабліку нічого, півтори години як усі пішли спати з надією ’щоб здохла та кацапня’. Писати лишнє заборонено.
marinamagic• 23 июня 2023
Ответ дляmanu1
Та летают еще, негде не пишут сколько, уже и для Житомирской области угроза, сейчас еще на Киев полетят
Обстановка в регіоні спокійна, загроза наразі лише для заходу
Оновлюємо обстановку на Київщині за інтервалом:
ㅤ
Ответ дляКофеиночка
Вот такие паблики, самые достоверные для меня на сейчас
kirpichenko• 23 июня 2023
Ответ дляnattyla
Завод и я слышала это капец, но мы дальше но по левому
А я первый дом от завода,он 200 метров от нас,окна нахрен вылететели,а мне пишут хера волнуюсь,дом трясло пипец, думала уже все нам всем
marinamagic• 23 июня 2023
Ответ дляmanu1
У меня из этих Ванек и Реальный Киев. Дети подписаны на всякие другие, так я когда вижу те заголовки с кучей восклицательных знаков, мне плохеет. А на моих все спокойно и без паники. Так что берегу свои нервы)
Ответ дляjulil
Моя не согласилась со мной. Чишка боится, но в паркинг не хочет. Ей там не нравится. Йорик хочет, но взрывов не боится, потому никого и не беру)))
Ой в прошлом году у цвергпинчера моего на нервной почве гастрит обострился , хорошо что уже в июле и наша клиника работала …