marinamagic• 23 июня 2023
Ответ дляnattyla
Там ещё шахиды, ну наверное...
Та шахиды так быстро не долетели бы. Может взрыв не связан с тревогой, как вчера в Киеве🤔
Ирина-bbd0• 23 июня 2023
Ответ дляkirpichenko
Когда же ужа им херякнет наконец то сукааааааааа????
Хотелось бы быстрее...
marinamagic• 23 июня 2023
Ответ дляnattyla
Опять птэишут взрывы там
Ага, уже прочитала( Странно, что про угрозу Львовской области никто не писал
Natal_ka91• 23 июня 2023
Ответ дляnattyla
Опять птэишут взрывы там
Немає на карті тривог позначень вибухів, та й на інших каналах наче інфи такої теж...
karinaanik• 23 июня 2023
Ответ дляmanu1
Я уже подписана наверное пабликов на 15, и не все пишут одинаково, пока сделала вывод, что ваня первый выкидывает новость, а половина пабликов ее переводит и дублирует
Ваня почти всегда первый.
Тут тоже оперативно
Тут тоже неплохо
Тут тоже оперативно
Тут тоже неплохо
marinamagic• 23 июня 2023
Ответ дляnattyla
Опять птэишут взрывы там
У Ванька в комментах уже пишут, что это не правда, про взрывы. Есть надежда
Rosa Blanca• 23 июня 2023
Ответ дляVivienneme
У Львові на даний момент все спокійно!
Технічний вибух. Триндець, в 3 часа ночі в тривогу 😐
kirpichenko• 23 июня 2023
Ответ дляnattyla
Пол не очень это общий коридор
Похер,я настелила кучу одеял ии спим.
Я на дорогущем пуховике ехала в поезде на полу с детьми в поезде,постелила пуховик и сели,
karinaanik• 23 июня 2023
Ответ дляVivienneme
У Львові на даний момент все спокійно!
Супер, пусть так и будет❤️
kirpichenko• 23 июня 2023
Ответ дляnattyla
Пол не очень это общий коридор
Я бы уже линолеум хоть кинула туда и каждый день мыла с вечера
healer09648293• 23 июня 2023
Капець! У мене вже котрий раз не спрацьовує додаток тривоги. Він просто ’засипає’ тобто переходить в офлайн поки тебефон в режимі сну. І кричить про тривогу тільки коли ввімкну в активний режим. Що робить?
Vivienneme• 23 июня 2023
Ответ дляRosa Blanca
Да. Представляю как люди перепугались(
Николь1986• 23 июня 2023
Ответ дляkirpichenko
Похер,я настелила кучу одеял ии спим.
Тогда все ехали, как могли, лишь бы ехать
Yegonyashka• 23 июня 2023
Девочки, а как в лагерях-детей ночью будят и ведут в укрытие? Думаю над лагерем и страшно конечно
Николь1986• 23 июня 2023
Ответ дляkirpichenko
Я так и делаю в своем коридоре. Перед сном мою пол, чтоб уютней было. Боже, что я говорю, какой уют
Чтоб им так уютно всегда было!!!
kirpichenko• 23 июня 2023
Ответ дляmanu1
На меня муж проснулся, наорал, что я телефоном в него свечу, отвернулся и храпит
Ребенок тоже спит, у него в животике урчит от смеси. И я на ушном сижу….
Прям как мой орет что детей в коридор тягаеш,а недайбоже вьбет и окна мызыочи