Выкупаная• 11 февраля 2014

Вот такой наложенный платёж

Вчера расстроилась,а сегодн вспоминаю и даже улыбаюсь)),но вот как так можно? -купила наложенным шубку ,коротенькую ЦЕЛЬНУЮ норочку,полустрижка и...что вы думаете получила ?)))А пришла шубка из меленьких кусочков,швы и нитки видны каждые 3 см,размер S вместо XL !На что расчитывал продавец,вот даже интересно,правда,не понимаю .А с вами такое случалось,чтобы наложенным присылали на авось-авось покупатель не доглядит и купит?
Однозначная• 11 февраля 2014
Вы хоть обратно её отослали?Не попали,т.с?

Луковая• 11 февраля 2014
не покупаю шубы в инете
Луковая• 11 февраля 2014
а фото что было другое в обьявлении?
Ушла и Пришла• 11 февраля 2014
я продаю шубку, полностью как вы описываете и сама предлагаю наложкой, но у меня как есть так и пишу. Не понимаю таких продавцов вообще!
Новогодняя пальма• 11 февраля 2014
наложка-и это было с вашей стороны правильно)))надеюсь,вы только чисто за пересылку заплатили?а то некоторые просят 100-200 грн и катают потом свое г..по украине
Поумничка• 11 февраля 2014
Да, было. Отправила обратно и не стала даже пересылку оплачивать, т.к. вместо черного цвета прислали красный! Так продавец еще и возмущалась, что она просто НЕ заметила( упаковка прозрачный пакет без рисунка!!!), а я такая-сякая!
Кы-ы-ы-ця• 11 февраля 2014
ждем новой темы, вернули не мою шубу))) типа выслала одну, а назад пришла другая)))

uulllaa• 11 февраля 2014
капец...во люди работу себе нашли..
Калёва Замалёва• 11 февраля 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Электричка• 11 февраля 2014
нет не было
платят на карту и покупают в течении получаса))
ни одну шубку свою продала все хорошо))
а голубую норочку вообще умиление))
девочке позвонила, а она говорит что идет в ней домой уже))
так приятно честно))
а есть вообще покупатель постоянный)) все мои шубки ей))

автор вот сейчас лежит палантин)) но его отправили
а потом написали что на нем катышки
это то за 350 грн кавалли..
я б и даром не взяла..завтра побегу смотреть...
@ndry@nka• 11 февраля 2014
шгщллрто
@ndry@nka• 11 февраля 2014
дллощошнгпрнпекаквае6пнпнпооирримм орир и рм пм оио лиотт льщд ь
автор Выкупаная • 11 февраля 2014
Ответ дляОднозначная
Отослала,но вот на что расчитывала продавец, я так и не поняла
автор Выкупаная • 11 февраля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Да,пересылку оплатила-хорошо,что 100 гр потеряла,а не 5 тыс
Луковая• 11 февраля 2014
а фото что было другое в обьявлении?шуба вообще другая ?
автор Выкупаная • 11 февраля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
я тоже раньше коротенькую из кусочков покупалальна,очень довольна,но не б.у.,кусочки мелкие и за 5 тыс ,под видом цельной))))
автор Выкупаная • 11 февраля 2014
Ответ дляПоумничка
вот это да! кстати,а я побоялась негатива- оплатила доставку
автор Выкупаная • 11 февраля 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
точно)))кстати,а если серьёзно-такое может быть?ещё не встречала тем про такие случаи

катафея• 11 февраля 2014
То есть фото были не той шубы которую вам прислали????
Луковая• 11 февраля 2014
Ответ длякатафея
автор не отвечает на этот вопрос..второй раз спрашиваю
автор Выкупаная • 11 февраля 2014
Ответ дляЛуковая
Фото было-красивая шубка,автор уверяла,что это стрижка такая-волнами что ли,а на деле оказалось-мелкие кусочки,оооочень много грубых швов. Просто интересно-продавец думала,что покупатель слепой? Ведь согласилась на наложку,очень мило общались ,а тут пришла тааакая шубка ,и кстати-размер на ребёнка 12-13 лет(малюсенькая) вместо 48 полного .Я даже не возмущаюсь,я удивляюсь
автор Выкупаная • 11 февраля 2014
Ответ длякатафея
В предыдущем сообщении ответила ,фото было,красивая шубка-но вместо стрижки,оказалось,что это мелкие кусочки,вот как бывает .
автор Выкупаная • 11 февраля 2014
Ответ дляЭлектричка
нет не было
ни одну шубку свою продала все хорошо))
а голубую норочку вообще умиление))
так приятно честно))

а потом написали что на нем катышки
это то за 350 грн кавалли..
Ой,я тоже люблю,когда мои вещи людей радуют .Что ни говори,а важно это,а не только денежку получить))Со многими девочками и подружились уже ,приятно и потом,после покупки-продажи общаться))) А моя ситуация мне просто какой-то анекдотичной кажется,как так можно,главное -зачем?
Электричка• 11 февраля 2014
Ответ для@ndry@nka
Благодарочка однозначно)
Божья коровка• 11 февраля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
это Вы скромно- 100-200 грн, встречала объявление- предоплата 400 грн!!
Электричка• 11 февраля 2014
Ответ дляВыкупаная
не знаю.. честно((
чем думал человек((
Новогодняя пальма• 11 февраля 2014
Ответ дляБожья коровка
ну вот с красивой фоткой таких тряпок штук пять с предоплатой катается-вот 2-3 тыс в месяц и выходит))
автор Выкупаная • 11 февраля 2014
Ответ дляБожья коровка
Я знаю продавца,который продаёт только с предоплатой 600 гр -в чём смысл?почему именно такая сума?
автор Выкупаная • 11 февраля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Ого-круто!