СкиниУскачи!• 23 июня 2023

Парфумерія Zara. Які вам сподобалась і які ні?

автор СкиниУскачи! • 23 июня 2023
Хочу замовити, але нема змоги понюхати
Цигарний шланг• 23 июня 2023
Вчера затестила Черри. Писали, что он похож на Лост Черри... Это мрак. Не понимаю как такое может нравиться. Бензином прет и всё... Ещё какой-то персик тестила - миленько, но не купила бы.
Для драки• 23 июня 2023
Сказати не можу,була в відділі,нюхала,багато достойних.Але назви не підкажу.
Мне без сахара• 23 июня 2023
Ответ дляЦигарний шланг
мой муж сказал что черри воняют парфюмерией старой бабки , тоже имела неосторожность приобрести не понюхав их) А вот их Red Temptation мне очень нравится
Гарачий Чокалад• 23 июня 2023
У них приятные ароматы, но я не ценитель. У меня их три, пахнут сладенькое
черная мамба• 23 июня 2023
Мои - Флер де Пачули ( аналог Шанель ), Гардения ( аналог Опиум ). При этом оригиналы есть тоже.
Блек Амбра ( Дольче Габанна ) не зашли совсем.
Там много достойных ароматов.
Любви вам!• 23 июня 2023
Женская заровская парфюмерия не особо стойкая. А вот мужская получше
Мусик Пусик• 23 июня 2023
Линейка, которая совместно с Джо Малон. У меня три парфюма, все великолепные
Покорительная• 23 июня 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Точно! Чери жесть.
Покорительная• 23 июня 2023
Ответ длячерная мамба
Там много достойных ароматов.
Ну и опиум так себе.
Покорительная• 23 июня 2023
Эпл джус ничего ( без восторга). Но не стойкий совсем.
Кусюче сонечко• 23 июня 2023
мне нравится nude bouquet, amalfi sunray, waterlily tea dress, fleur de oranger
ароматы из табачной коллекции классные, но для меня сладковатые
ШобВам_КакНам• 23 июня 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Хочу замовити, але нема змоги понюхати
Я все перепробовала.
Очень нестойкие.
На два часа максимум. Запахи нравятся почти все.
ШобВам_КакНам• 23 июня 2023
Ответ дляЛюбви вам!
И мужская такая же.
Мой муж несколько брал - все нестойкие.
А сын подросток в восторге - себе все позабирал.
ШобВам_КакНам• 23 июня 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Согласна. Табачная коллекция самая удачная.
naxodki_youtube• 23 июня 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Я все перепробовала.
Очень нестойкие.
ну так и стоят они копейки. Но кстати мужская линия мне нравится, себе не брала оттуда, надо пойти в магазин тестер поискать
ШобВам_КакНам• 23 июня 2023
Ответ дляnaxodki_youtube
Да. Поэтому я все перепробовала.
Дочка пользуется и нравится.
Сыну мужские. Мужу тоже мужские нравятся но факт что не стойкие