Вишневий цвіт• 23 июня 2023

куда лучше выехать семье с пожилыми людьми и животными?

Германия или другая страна?
Крим мій• 23 июня 2023
Уже никуда, в лагерях сидеть придется, с животными очень сложно селят
Аноним Советчик• 23 июня 2023
В немецкие лагеря
rhfcfgtnjxrf• 23 июня 2023
Ответ дляАноним Советчик
В немецкие лагеря
Капец как звучит🤦‍♀️
На привозе• 23 июня 2023
Ответ дляАноним Советчик
В немецкие лагеря
Я бы не ехала в те страны, где людей (а в основном женщины там были) во время прошлой войны принуждали на заводах делать оружие, где они от голода и болезней умирали. Со слов моей уже покойной бабушки ’Людей сжигали живьем за то что они делали порченные бомбы, которые в нужный момент не взрывались’. Подозреваю, что заводы те остались на местах где и раньше были. Здесь надо быть осторожным и очень. Бо в прошлую войну люди тоже от войны убегали, своих детей и семьи пытались спасти..
Библиотекарь• 23 июня 2023
Ответ дляНа привозе
Историю надо учить лучше
Аноним Советчик• 23 июня 2023
Ответ дляrhfcfgtnjxrf
Капец как звучит🤦‍♀️
Ага)
Но по сути то всё верно
Лорка-хлорка• 23 июня 2023
Ответ дляНа привозе
тогда едьте в рашу, там же ж во время ’прошлой войны’ все по-другому было
На привозе• 23 июня 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Историю надо учить лучше
Историю??))) Давайте не будем..
Моя бабушка там была, а в истории такого нет.
Елена 2016• 23 июня 2023
Ответ дляНа привозе
Историю??))) Давайте не будем..
Удалено администрацией...
Без QR коду• 23 июня 2023
Ответ дляНа привозе
Удалено администрацией...
На привозе• 23 июня 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну вы в своем уме? Что вы мне пишите? Я сама разберусь куда мне ехать и без вас.
Лорка-хлорка• 23 июня 2023
Ответ дляНа привозе
тогда бред не пишите
На привозе• 23 июня 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
тогда бред не пишите
А что думали, что будут вас задарма содержать и кормить другие страны? Где сыр бесплатный знаете? ;)
На привозе• 23 июня 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
тогда бред не пишите
Может обоснуете свой ´´бред´´?
Анонім Завгосп• 23 июня 2023
Ответ дляНа привозе
Лучше в Россию матушку , верно? 😏
На привозе• 23 июня 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Лучше в Россию матушку , верно? 😏
А что и вы тут Россию величание? Где я писала про Россию? Вам бан организует здесь. Я в Украине и здесь помогаю, уехать не уеду и не пытаюсь.
Белая котичка• 23 июня 2023
Ответ дляНа привозе
Ого
Это какие страны?
Птица Говоруша• 23 июня 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Лучше в Россию матушку , верно? 😏
Их Бастрыкин на днях заявил что мы хуже фашистов.))
Кіна не буде• 23 июня 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Нехай бояться. Для них - так, ми страшніше фашистів, бо тих їх ’деди пабеділі’, а нас в них ніяк не виходить.
Анонім Завгосп• 23 июня 2023
Ответ дляНа привозе
😂 напугала , бан 😅
Бред пишете про Германию , то поколение , жившее во временя второй мировой уже ушло. Сейчас немцы как могут помогают беженцам , побольше других европейских стран
Счастье_же_вот_оно• 23 июня 2023
Ответ дляНа привозе
Ну почему же, Германия заинтересована в рабочих руках и детях.
Платят хорошо и дают возможность бесплатно учить язык. Интегрироваться. Селят (по-разному) , но без крыши над головой никто не оставался.
Все хорошо. Я там прожила больше года.
Пока еще хорошо.
На привозе• 23 июня 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
😂 напугала , бан 😅
Не ответили на мой вопрос и бред пишите мне приклеивая россию матушку. Бред пишите полный!
Як ухурделю• 23 июня 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
автор поста номер 4 оттуда и не выезжала. И вообще никуда не выезжала из своего зажопинска.
Начальник Анонимов• 23 июня 2023
Ответ дляБелая котичка
Ого
Это какие страны?
Ну так Германия. Это всем известный факт.
Белая котичка• 23 июня 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Германия понятно, но там написано во множественном числе - страны
Начальник Анонимов• 23 июня 2023
Ответ дляБелая котичка
Ну так их ’филиалы’ были в Польше, Прибалтике и вроде в Чехии.