Ответ дляvetka
Для меня это лично маркер, что человек малоразвитый
Zvezdochkina• 23 июня 2023
Отношусь как и ко всем остальным.
Больше удивляют родители подростков, чьи эти подростки не знают даже основ англ. это удивляет.
ku4eravaku4erava• 23 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
А если он хозяин миллионов....
Ответ дляku4eravaku4erava
А если он хозяин миллионов....
У нас пол рады таких
Поля Дяченко• 23 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
То есть, себя Вы автоматом к высокоразвитым особям отнесли?
Ответ дляAmalpi
Лучше, чем, к тем кто постоянно создает темы без анонимов
Это блок от Администрации
Espresso_caffe• 23 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
не стоит оценивать всех по себе
когда вы обратитесь к доктору, вам будет все равно говорит он на урду или нет, его задача облегчать страдания людей
Юся шопоголик• 23 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
У нас пол рады таких
я була здивована що на початку повномасштабного вторгнення, коли всі почали виїзжати, у половини населення взагалі навіть закордонних паспортів нема… а ви про мови питаєте)
Скільки гарних людей живе на Україні в селах, містах, роблять свою роботу, живуть і знають лише одну мову і я маю погано про них думати? Хто прагне вчити, то його вибір. Але не обов´язок.
Можна бути купую гів@а, яка знає 5 мов. А можна бути золотою людиною, яка знає одну.
Galina_vinsport• 23 июня 2023
Это их личное дело, но для своей семьи считаю что, хотя бы английский разговорный должен быть. Польский как иностранный как язык страны, в которой живем.
Espresso_caffe• 23 июня 2023
Ответ дляSanechko
Он поляки знають лише польський. І нічого- живуть нормальнь
я бы так не сказала
тут очень много людей с шикарным английским
Ответ дляАрина85
Ну он ви навіть мову країни в який живете не спроможні вивчити! То як до вас відноситися ?
Украинский? Знаю
Просто в повседневной жизни использую другой язык, более привычный
KrupinkaSs• 23 июня 2023
Сейчас это не очень большая проблема.Есть гаджеты, типа наушников,которые синхронно переводят речь.Плюс онлайн переводчики текста,речи.Через пару лет придумают что-то ещё.
Но язык учить нужно .