Аноним_1857• 23 июня 2023
Посоветуйте детский бассейн для 2-х лет.
Аноним_1857
• 23 июня 2023
Думаю, может есть какие-то моменты и ньюансы… бортики, дно, высота
Ермолайчик• 23 июня 2023
Ответ дляАноним_1857
Надувной)))
Ааа))) intex своим покупаю. Ну а размер, цвет - выбирайте исходя из возможностей менять воду
Ермолайчик• 23 июня 2023
Ответ дляАноним_1857
Там обычно написано либо для возраста либо для роста. В любом случае нужно постоянно быть рядом. Мне было удобней более мелкий, что б ребёнок «хлюпался» в нем и сам заходил/выходил. Я сидела рядом на траве загорала)
Аноним_1857
• 23 июня 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Да, на глазах, конечно. Спасибо
Анонім Секретар• 23 июня 2023
Интекс. У меня уже 6 лет обычный надувной. Единственное кошку ребенок кинул и верхний круг сдулся.