Купили бы? В какой расцветке?
Ермолайчик• 23 июня 2023
Дочка мозг выносила, хотела как подарок на ДР. Только mini. Это сумки-однодневки. Отговорила.
Kot_v_meshke• 23 июня 2023
Вот это я отсталая. Первый раз вижу эту чудо-сумку, которой все восторгаются……
gala-grabchak• 23 июня 2023
Ответ дляЕрмолайчик
ну и зря
Ермолайчик• 23 июня 2023
Ответ дляgala-grabchak
ну и зря
Что зря? Дочке будет 12 лет, сумка стоит 295 евро. Прям необходимая вещь. Если я ее легко переубедила, значит не так и хотела да и здравий смысл победил и выбрала air pods
свободный гардероб• 23 июня 2023
Ответ дляDolly.co.ua
Ну і ціна, кому потрібно це чудо.....жахливо
Мені, ношу з задоволенням. Дуже гарна сумка