SectetlyYours• 23 июня 2023

Вы разделяете всеобщий восторг к этой модели сумки?

Купили бы? В какой расцветке?
loveagain05• 23 июня 2023
не мое
Ермолайчик• 23 июня 2023
Дочка мозг выносила, хотела как подарок на ДР. Только mini. Это сумки-однодневки. Отговорила.
Kot_v_meshke• 23 июня 2023
Вот это я отсталая. Первый раз вижу эту чудо-сумку, которой все восторгаются……
gala-grabchak• 23 июня 2023
Ответ дляЕрмолайчик
ну и зря
Ермолайчик• 23 июня 2023
Ответ дляgala-grabchak
ну и зря
Что зря? Дочке будет 12 лет, сумка стоит 295 евро. Прям необходимая вещь. Если я ее легко переубедила, значит не так и хотела да и здравий смысл победил и выбрала air pods
Любовь Вадимовна• 23 июня 2023
вот эта буква Д все портит, а так норм сумка
бресточка• 23 июня 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Моей 10 летке тоже нравилась.
meatlug• 23 июня 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Аналогично….
KaVika29• 23 июня 2023
Первый раз вижу )
Dolly.co.ua• 23 июня 2023
Ну і ціна, кому потрібно це чудо.....жахливо
РыжаяЛиса• 23 июня 2023
Первый раз увидела её.
И моя внутренняя жаба меня задавит отдать 300€ за такую ’прелесть’
свободный гардероб• 23 июня 2023
Ответ дляDolly.co.ua
Мені, ношу з задоволенням. Дуже гарна сумка
Freyka• 23 июня 2023
блогеры интересно ее стилизуют, вцелом прикольная
до себя такую сумку не вижу, потому что люблю одеть самое удобноое и все, у меня такая трендовая вещь будет валяться пока из тренда не выйдет)
Цвет крутой розовый, но смотрю у всех серебристая))
Леска• 23 июня 2023
дуже маленька літера Д, тому ні
euhunter• 23 июня 2023
Да, разделяю. Я ее почти купила в серебре, как только они появились, и уже бы сносила. Но это почему-то не кожа, хотя с кожей проблем не было у Дизель никогда. Поэтому я не поняла и не купила, не то чтобы сильно жалею.
ОленаЯ• 30 июня 2023
Не купила б, можливо 18-23 річні і пищать від неї. Мені інші подрбаються.