НеГолосую• 23 июня 2023

Что для Вас 500грн на сегодня? Насколько это деньги для Вас?

Вот, собственно, и весь вопрос. Насколько это значимая сумма для Вашей семьи или для Вас лично?
Результат:
вже голосів: 482
243 (50.41%) Это вообще не деньги
239 (49.59%) Для меня это значимая сумма
MacOS-ница• 23 июня 2023
Навіть 1 копійка - це гроші
Тут надолго• 23 июня 2023
Ну такое, один раз в магазин сходить
Освічую темряву• 23 июня 2023
Один поход в Сильпо
Мамина квіточка• 23 июня 2023
Та прямо богачки собрались....
Мамина квіточка• 23 июня 2023
Ответ дляMacOS-ница
Навіть 1 копійка - це гроші
Она выведена из оборота
MacOS-ница• 23 июня 2023
Ответ дляМамина квіточка
Она выведена из оборота
Нехай буде 10 копійок.
Звожу з розуму• 23 июня 2023
Все относительно.. печально что не каждый зарабатывает за день 500 гривен.
Тумба-юмба• 23 июня 2023
Почти полтора дня работы. По 8 часов.
Силиконочка• 23 июня 2023
Для меня и 10 грн деньги
Госпожа_тамагочи• 23 июня 2023
Один день просто выйти из дома...
Вообще, сумма значимая. К новым ценам привыкнуть сложно всё ещё. Но деньги стараюсь беречь и экономить
Кишмишная Мая• 23 июня 2023
Трохи по дурному відповіді, буде спотворений результат.
Для мене це сума ’роби добро та кидай його у воду’ - як правило такі суми доначу на різні збори які не стрсуються особисто мені близьких людей.
Тобто можу її віддати спокійно.
Але сказати що ’це не гроші’ - то не коректно. Копійка до копійки.
Проголосувала ’не гроші’.
Освічую темряву• 23 июня 2023
Ответ дляМамина квіточка
Та прямо богачки собрались....
Почему богачки , вчера с малой сходили в Сильпо даже не вложились в 500 и особо ничего не брали
2 морожена
Пол кило куринного плечевого
6 штук голени
Крыло индюшки
Хлеб
Плюшку
Сир тенеро
Пепси манго
Все🤷‍♀️
Mrs.Sexuality• 23 июня 2023
Какие-то варианты прям полярные... Для меня 500 грн это деньги, но не такие прям большие.
Фуліганка• 23 июня 2023
Это зарплата сестры за 12 часовой день в пиццерии
tarveldy• 23 июня 2023
Кастрюлька котлет дні на 3-4 , овочі фрукти теж на пару днів
Або оплата частини комуналки
Або футболка
Або 600 г суміші дитячої
Або 5 днів кави у кав´ярні
Або 3 кг морозива
Або шорти і футболка для сина
Або труселя для мене
Або для чоловіка
Або їжа для собаки на тиждень
Або ще 100500 варіантів, це мої 2-7 годин роботи на данний момент , і для мене це гроші
Пацан к успеху шел• 23 июня 2023
Вопрос из двух крайностей, 500 грн это деньги, на данный момент не копейки, но и не супер значимая сумма.
Тракторні війська• 23 июня 2023
Почти моя зарплата в АТБ)
Ищу Аленя• 23 июня 2023
З якого боку дивитись, з одного боку не гроші, бо нічого особливо за них не купиш, з іншого боку просто так викидати теж шкода. Ніяк не можу звикнути до цін, тай дохід не виріс відповідно до них(
Дайте подумать• 23 июня 2023
До войны это был один заказ простых продуктов на пару дней на троих. Сейчас на это нужно 1200 минимум
Пацан к успеху шел• 23 июня 2023
Ответ дляОсвічую темряву
2 морожена
Пол кило куринного плечевого
6 штук голени
Крыло индюшки
Хлеб
Плюшку
Сир тенеро
Пепси манго
Все🤷‍♀️
Вы взяли нормальное количество еды, если бы взяли одно мороженое можно было говорить что 500 грн ни о чем и вообще не деньги)))
все по ГОСТу!• 23 июня 2023
Проезд на работу за 1 день + кофе и маффин с ута)
No problems• 23 июня 2023
Можна в фору чи сільпо сходити.
Або двічі на каву із кимось
Дайте подумать• 23 июня 2023
Ответ дляОсвічую темряву
2 морожена
Пол кило куринного плечевого
6 штук голени
Крыло индюшки
Хлеб
Плюшку
Сир тенеро
Пепси манго
Все🤷‍♀️
А если покупать не плечи, а нормальное мясо, то это 2 кг мяса и все. Никакой молочки и мороженого. Нам на троих этого мяса на 3 дня.
Зубачистка• 23 июня 2023
Ответ дляОсвічую темряву
2 морожена
Пол кило куринного плечевого
6 штук голени
Крыло индюшки
Хлеб
Плюшку
Сир тенеро
Пепси манго
Все🤷‍♀️
Чиєєє це мороженааа, а це Сіроожино 😁
Украиночка• 23 июня 2023
Это большая часть месячной надбавки за догляд за дитиною з інвалідністю (за месяц 781 грн)
Залізний кіготь• 23 июня 2023
1/5 часть пенсии у пенсионера
Вельми шановна• 23 июня 2023
Ответ дляУкраиночка
Это все что платит вам в месяц государство (я имею ввиду по инвалидности ребенка)??
Все до блиску• 23 июня 2023
У меня поездка на такси на маникюр и обратно - 500 грн
Щастя-здоровля• 23 июня 2023
Это 2 куриного мяса,кг огурцов, 0,5 кг помидор, качан капусты, хлеб ,сметана, майонез, кетчуп,2 кг молодого картофеля, зелень,2 десятка яиц,шоколадка. Чек с АТБ вчера.
AmazingLady• 23 июня 2023
Для меня лично любые деньги ценны. Я не понимаю обесценивания какой бы то ни было суммы

500 гривен - это два дня работы человека на минималке