Обижулька• 23 июня 2023
Літні шкіряні шльопки з Зара зручні чи ні?
к.Буланова• 23 июня 2023
Если вы молоды и привыкли носить обувь типа зара, то норм. А если вы до этого носили биркенштоки и екко, то зара - это смерть для ваших ног.
Обижулька
• 23 июня 2023
Ответ дляк.Буланова
Біркенштоки натирають і жахливі. Маю срібні шкіряні. Так само як і екко були кросівки демі, то дубові. Ношу тімберленд, кларкс, вітто россі. Люблю мягке взуття.
к.Буланова• 23 июня 2023
Ответ дляОбижулька
Не смею с вами спорить. Конечно зара лучше биркенштоков и екко
Ну ниче се• 23 июня 2023
Ответ дляОбижулька
Якщо низький підйом і нога нормальної повноти, то добре
У мене шкіряні мюлі Зара , дуже задоволена.
Обижулька
• 23 июня 2023
Ответ дляк.Буланова
Ви читаєте поміж слів чи своє додумуєте? Я що казала, що зара краще?
Я вам написала, які мені подобаються марки взуття. І що ті що вам «вау і круто» для мене виявились незручними.
Ну ниче се• 23 июня 2023
Ответ дляк.Буланова
Для мене краще, ніж ecco.
У чому проблема ? У кожного різні ноги .
Колдунья-вещунья• 23 июня 2023
Ответ дляОбижулька
Если любите мягкую обувь, то вторые точно не берите.У меня такие как на фото, то подошва жесткая.
Обижулька
• 23 июня 2023
Ответ дляНу ниче се
Дякую. На мюлі теж дивилась.
КучМала• 23 июня 2023
Автор,меряла 2 недели назад вторые как у вас на фото. У меня высокий подьем и средняя полнота. Сидят плотно,но сестра говорит разнашиваются за неделю ( у нее несколько пар таких ). Единственное что меня смутило-то,что при ходьбе они шлепают очень,поэтому не взяла. Но сделаю завтра к ним подход еще раз,потому что понравились,на ножке смотреться огонь!
Патриоточка• 23 июня 2023
Ответ дляОбижулька
Замовила такі як бежеві у вас на фото тільки коричневі, мені зовсім не зручні. Знайомі дівчата носять і їм все гуд, а мені не підходять.
Рогнеда Карповна• 23 июня 2023
Ответ дляОбижулька
Автор, вторые - это писец. На такой тонкой подошве далеко не уйдешь. Все камушки на дороге будет ваши, плюс горячий асфальт.
Вкаблучках• 23 июня 2023
Ответ дляОбижулька
Ничего себе. Все кросы экко у меня как тапки по ощущениям. Хотя натираются ноги легко. Ботильоны, например, могут. Кожанные экко нет.
Вкаблучках• 23 июня 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
И тонкая. Я б на таких каждую кочку с чувствовала.
Victoria M.• 23 июня 2023
Ответ дляКучМала
Смотрите на подошву,моя мама в шлёпках подскальзнулась и долго хромала.Там оч опасная подошва,непрорезиненная.Спасибо,что ногу не сломала.А так с виду они красивые,но...
Victoria M.• 23 июня 2023
Подскользнулась в шлёпках Zara.Tравматолог сказал,что повезло.Так что теперь я тщательно выбираю обувь.
Обижулька
• 23 июня 2023
Ответ дляeuhunter
Треба міряти. Світлі мені важкі, абсолютно пласкі, це мені незручно. Перші не міряла
Так немає можливості міряти. Живу в Україні. Єдиний варіант купити, то замовити.