Украиночка• 23 июня 2023
Конденсат из кондиционера начал капать в комнату
Что могло произойти? Мастера Еще не нашла
Своего не предлагать• 23 июня 2023
Может трубка которая выходит наружу забилась и нужно прочистить.
Мальчун-задирун• 23 июня 2023
Да, забилась трубка. Пробейте чем-то. У нас паук регулярно залазит в трубку
Печальки.нет• 23 июня 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Або закоротка трубочка,конденсат з якої цебенить по водовідливу або піддашку сусіда знизу,була піднята вверх за допомогою швабри. Це реальна ситуацію від співробітника
Ширли-Мырли• 23 июня 2023
сидит муж кондиционерщик рядом
говорит ПИШИ)): забилась дренажная трубка
если есть доступ к трубке, розковырять на кончике
Украиночка
• 23 июня 2023
Ответ дляШирли-Мырли
сидит муж кондиционерщик рядом
🤣 Спасибо мужу передайте.
Мальчун-задирун• 23 июня 2023
Ответ дляУкраиночка
🤣 Спасибо мужу передайте.
Не, а нам шо нэ нада спасіба? . Вам то де самое перед ним три советчицы написали. Ну нормально, вечно мужики все сливки снимают
Украиночка
• 23 июня 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Еще раз Спасибо всем 😉
Звезда в шоке• 23 июня 2023
у моєї сестри прямо з кондиціонера лилось на сходи в будинку, водопадом :)
виявилось що кондиціонер ставив чоловік і він про трубочку взагалі не знав і не поставив її :)