Бува і таке• 23 июня 2023
Порадьте дозіметр щоб перевіряти повітря, їжу та воду
На фоні останніх подій зрозуміла шо треба
Хлопаю ресницами• 23 июня 2023
Последний раз держала в руках в универе. Затрудняюсь вспомнить какой. Хотя мы их детально проходили. Это для невроза штукенция. Или как в период короны все бегали с масками и антисептиками до истерии. Одна в Португалии еду в гараже выветривала после магазина сутки, обрабатывала пакеты с макаронами спиртом.
Елена 2016• 23 июня 2023
Дозиметр-радиометр бытовой МКС-05 ТЕРРА-П, если учитывать тип детектора то - счетчик Гейгера. Использую для проверки груза, и в бытовых целях на своем предприятии.
КоКоКоКоКоКо...• 23 июня 2023
У меня дома есть профессиональный дозиметр, но лежит без дела. Я была фанатом этих дел)) Для еды не подходит точно, еду только в лабораториях можно проверить на радиацию а не обычным дозиметром, а если повысится уровень радиации в воздухе - то вы из новостей и сами сразу об этом узнаете. Поэтому просто покупать себе домой нет смысла.
КоКоКоКоКоКо...• 23 июня 2023
А вообще выше правильно написали, классический вариант - желтая Терра побутова. У меня чёрная Терра профессиональная. Просто жёлтая для домашнего использования, а с показателями чёрной уже можно и в суд пойти
Сапай вазони• 23 июня 2023
Ответ дляПрацівниця року
продам шапочки из фольги
Шапочек не накупишься, разоришься на них
Продайте мастер-класс по изготовлению шапочек. И отдельным файлом - выкройку шапочки