Сколько_мне_лет?• 23 июня 2023
В частных клиниках делают экг в лифчике или футболке?
Амбасадор щастя• 23 июня 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Сами додумают)
Та ладно.
Понятно что вы придуриваетесь от нечего делать.
Летала_НаМетле• 23 июня 2023
Ответ дляТуся муся
Ооо Вы тут уже писали об этом, Вам наклейки советовали
Разве только наклейки? Я сама лично в прошлой теме писала, что мне делали и ЭКГ и флюорографию в спортивном топе, я его вместо бюстгальтера ношу (при том, что я не автор, я могла бы и снять). Но проще же темы строчить
Синиця у спідниці• 23 июня 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Что, вообще нигде?
Конечно нигде, как по вашому кардиограф работает? Вам вера не позволяет грудь показывать доктору или в чем проблема? Гинеколог осматривает вас тоже через трусы?
Сколько_мне_лет?
• 23 июня 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Причем здесь вообще гинеколог, речь не о нем
Сколько_мне_лет?
• 23 июня 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Что-то имеете против моей темы?)
Форум для того и существует, чтобы задавать вопросы и получать ответы
Синиця у спідниці• 23 июня 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Так следующую тему вы по поводу гинеколога создадите. Хотя может вы мужчина и операция по смене пола только грудь охватила, тогда понятно. Гинеколог вам не нужен.
Сколько_мне_лет?
• 23 июня 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Придумали такую версию, лишь бы не допускать мысль, что девушка с нормальной грудью и телом может банально стесняться
Конотопська відьма• 23 июня 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Есть шо скрывать? 5 размер?
Я догадалась, засосы
Синиця у спідниці• 23 июня 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
А вы все ещё девушка в возрасте хорошо за 20? А ну да мужчины, ведь люди посторонние. Банально стесняться врача, это подразумевает посещение другого узкого специалиста ....
Сколько_мне_лет?
• 23 июня 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
С чего вы взяли про мужчину? Я нигде такого не писала
julia-678c• 23 июня 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
К проктологу, думаю, надо в ватных штанах, чтобы не стесняться. Очень деликатная тема.
И маску зайца на лицо напялить, чтобы врач не смог пациента на улице или ещё где-то узнать 🤣
julia-678c• 23 июня 2023
Автор, а если вам нужно было бы делать УЗИ сердца? Там уже никак от раздеваний не отвертеться.
Сколько_мне_лет?
• 23 июня 2023
Ответ дляjulia-678c
Обычная маска тоже не помешает
Морковна• 23 июня 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Потому что я стесняюсь
Слушайте у меня есть руль не красивая и то я хожу спокойно.Это мое тело,лишь бы было здоровым
Прилипало• 23 июня 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Обычная маска тоже не помешает
Вам лучше всё-таки маску зайца)) сорри
Синиця у спідниці• 23 июня 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Просто мысль пришла в голову если такая стеснительность и на вопрос про гинеколога ни одного ответа . Странно....