Щепотка_совести• 23 июня 2023
Вайбер, ватсап, телеграм?
Что лучше на ваш взгляд?
Результат:
вже голосів:
41 (64.06%)
Телега
14 (21.88%)
Вайбер
9 (14.06%)
Ватсап
Идеальная оптимистка• 23 июня 2023
ТГ самый удобный, обожаю. Вайбер по необходимости, Вотсап вообще не стоит.
А я с Рио-де-Житомира!• 23 июня 2023
У Вайбер частина по роботі і рідня. Друзі і новини тг. Ватсап це взагалі мимо
Мир Мир Мир!• 23 июня 2023
ТГ самый удобный для всего, ватсап очень удобный для общения, Вайбер самый тугой, уже никто из знакомых им не пользуется.
Бритоножка• 23 июня 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Но в Вайбере есть функции, которых нет в других.
К примеру - ответить на сообщение из общего чата, кому-то лично с ссылкой на это сообщение.
Выделить текст жирным
И т.д.
Выделить текст жирным
И т.д.
Мир Мир Мир!• 23 июня 2023
Ответ дляБритоножка
Выделить текст жирным
И т.д.
Выделить текст жирным
И т.д.
Может и есть, я же не спорю, но приложение тугое и не удобное, написала свое мнение
Бритоножка• 23 июня 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Не знаю, у меня летает.
Может от гаджета зависит.
Тугости не вижу
Пользуюсь всеми - Вайбер, Вацап, ТГ, Дискорд,
Может от гаджета зависит.
Тугости не вижу
Нашли в капусте• 23 июня 2023
Ватсап вроде вообще российский. Лет 10 назад им пользовалась. Но потом Вайбер и ТГ его перебил. Больше никакого Ватсапа.
Мир Мир Мир!• 23 июня 2023
Ответ дляБритоножка
Не знаю, у меня летает.
Может от гаджета зависит.
Тугости не вижу
Может от гаджета зависит.
Тугости не вижу
Та разные у всех гаджеты, есть и очень дорогие, в сравнении с тг и ватсап тупит 🤷
Спілий баклажан• 23 июня 2023
Ответ дляНашли в капусте
Нет
Видна міленіалка• 23 июня 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Вотсап, т.к. им пользуются все, о ТГ знают только русскоязычные
Аналогично
Молода і нерозважлива• 23 июня 2023
Ватсап в Украине не нужен, его почти ни у кого нет.
Вайбер необходим для торговли. У многих клиентов только он и есть, телеги нет. И еще вайбер хорош, потому что позволяет отправить сообщение с компа без добавления нового контакта.
Телега удобнее для личных целей.