Оч@ров@Шк@• 23 июня 2023
Кто за рулем, загляните
Стала замечать если пол дня за рулем, то к вечеру а особенно ночью, болят кисти рук, словно штангу таскала целый день. Утром все проходит. Что это может быть? Может у кого такое было?
Оч@ров@Шк@
• 23 июня 2023
Ответ дляparele
Сильно сжимаете руль? Недавно водите?
вообще не сжимаю, тоже думала перенапряжение(
Оч@ров@Шк@
• 23 июня 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Все новички держатся за руль крепкой хваткой)
Та не новичок уже давно. Не могу сказать что вцепилась в руль
Шикаю і викаю• 23 июня 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Тогда может остеохондроз?
Оч@ров@Шк@
• 23 июня 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Тогда может остеохондроз?
Кстати да! О нем я не подумала пока вы не написали, спасибо.
Мотористка• 23 июня 2023
Что то вы неправильно сидите. Попробуйте поменять положение или маленькую подушку под поясницу, должно чуть снять напряжение
Галя із Дарниці• 23 июня 2023
Если держите руль возле воздуховода, может и надувает. По крайней мере это реально.
Езжу много, никогда такого не было.
А болят обе? Может руль туго крутится?
Попробуйте вести машину одной рукой. Будет одна или обе болеть?) я только левой руль кручу, правая крайне редко, может и вы так проверите
Езжу много, никогда такого не было.
А болят обе? Может руль туго крутится?
Шикаю і викаю• 23 июня 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Хорошо помогает курс массажа и ванны с бишофитом
БоХатая• 23 июня 2023
У мене таке буває після 500 км по дорозі з великими ямами коли я поспішаю і роблю різні піруети . Стажу дофіга,якщо що . А,да, дофіга поняття у всіх пізне- в цифрах від отримання посвідчення 25 років