Пишуть брати попкорн, шойгу біжить з ростова, а пригожин мАлАдЕц.
Розганяють на ніч оцю тему
Ответ дляLudaSHS
Да то советчицы не весь спектр новостей прочитали.
Вывод основан на недоверии , читают, ой не может быть, потом в мозгу зреет теория заговора, это объяснить так легче. От простого.
Никто теть Люб и наташ с диванов не отвлекает, это их междусобойчик.
И да, Вагнер обречен, но если они друг друга утилизируют, то шансы для Всу, почему б не воспользоваться.
Это и интересно. Если Вагнер обречён ( я тоже так думаю), то зачем Пригожину это всё было затевать?... Вот в чём вопрос
Ответ дляLudaSHS
Междусобойчик это не простая мысль, вы ж понимаете подводные камни всего этого.
Кто источник? Кто кукловод? Чьи ресурсы?
Тут много в тени.
Чтоб точку зрения свою составить надо информация. А откуда вы ее возьмете?,
Нет связи с космосом пока
П с
П почему попкорн не покушать и не выпить вечером? Не за Пригожина ведь.
Люди отдыхают. Он их бомбить снова будут через несколько часов. Тут уже ничем не запугать. Пусть шутят, делают мемы, юмор вообще полезен.
Тут много в тени.
Нет связи с космосом пока
П с
У меня есть связь)
Вы правы. Надо жить!
Ответ дляEllillд
Да зачем мне точка зрения чужая.
Вот вы все шампусики и попкорнны готовите. А я сижу и думаю- а не цирк ли это с перебросом войск. Типа летят на Вагнер, а в реалии и не на Вагнер.
Да. Вспомните жирика. При каждом короле должен быть шут. Король- это образно. Того урода королем называть язык не поворачивается. Я про иерархию власти.
Да мыслей много что происходит. Ну никак не самая простая- междусобойчик.
Пригожин мог быть и завербован иностранными спецслужбами
Конечно, причины не на поверхности и это не просто междусобойчик.
Но я далеко не уверена, что это игра рашки.
ПазлШредінгера• 23 июня 2023
Источники: ФСБ и других силовиков в Москве подняли по тревоге
Близкий к спецслужбам источник Би-би-си рассказал, что московское управление ФСБ поднимают по тревоге. Это подтверждает и наш источник в армейских кругах, сообщающий о тревоге в московском гарнизоне.
По его данным, на трассе «Дон» (это дорога Москва — Воронеж — Ростов-на-Дону) ФСБ при поддержке СОБР (специальных отрядов быстрого реагирования войск нацгвардии) выставляют блокпосты. Тем, кто на них дежурит, отдается приказ открывать огонь «в случае возникновения угрозы». Техника при этом в режиме готовности, но приказа о ее выдвижении части пока не получали.
Еще несколько СМИ добавляют, что московские силовики приведены в повышенную готовность, а в столице вводится план «Крепость» — это план по защите объектов МВД. Точные действия сотрудников при этом плане подпадают под гостайну, но открыто известно, что входы и выходы в здания МВД перекрываются.
@bbcrussian
Wendy Rhoades• 23 июня 2023
Ответ дляmamaМия
Хто знає, в яких відносинах між собою два терористи: гіркін і прігожин?
в контрах)
перегавкивались в мессенджерах
kot_begemot_kot• 23 июня 2023
Ответ для__Jane__
СДД😁👍 и женьку в президенты рашкостана
Ничего хорошего, если так. Ещё до войны предсказания читала, что после Путина у них будет такой, что вообще все на своем пути снесет. А характер у Пригожина маманегорюй.
Ответ для__Jane__
Подождем немного. Мы ж не знаем, кто там за спиной стоит и кукловодит. Посмотрим.
Да будем ждать .
Ну хоть в мечтах залпа ’ Авроры’.🥸
Пригожин без элит и перехода намего стороны части силовиков - обречен.
Но пригожин был важен для путина , как противовес генералам, раньше. А что сейчас. Путин не может зависит от одной партии силовиков, ему их надо стравливать, или держать в стойле.
Ну хоть в мечтах залпа ’ Авроры’.🥸
Ответ дляkot_begemot_kot
Так ці всі прєдсказанія несуть проплачені путінські підстилки. Щоб кацапи боялись і голосували завжди за пу...щоб гірше не стало
Ответ дляLudaSHS
Да будем ждать .
Ну хоть в мечтах залпа ’ Авроры’.🥸
Пригожин уже давно ведёт свою игру( судя по его заявлениям) и,допускаю, не без поддержки элит. Ждём, смотрим, надеемся на сдд.🤞