Молчалка• 23 июня 2023
Вы покупаете сумки до 1000 грн из эко кожи?
Можете порекомендовать, качественные и не дорогие варианты?
Пупуговка• 23 июня 2023
В Mohito гляньте, там выбор не больной, но мне зашла одна сумочка, купила за 800 грн
Конфиденциальность• 23 июня 2023
Да, иногда на сейлах в НМ или заре можно за такую цену словить что-то интересное
Мульйонерша• 23 июня 2023
Одна есть, Манго, кроссбоди на цепочке. Норм, я всего одно лето носила, так и висит, хотя состояние отличное, просто надоела
Ленивица-красавица• 23 июня 2023
Конечно покупаю, ношу несколько месяцев и покупаю новую и ту выбросить не жалко и сумка новая есть🙂
Молчалка
• 23 июня 2023
Ответ дляПупуговка
Благодарю