Люблю кетчуп• 23 июня 2023
Чим годувати собаку, якщо нема грошей на свинячі легені і нирки?
Чи є якийсь ще дешевший вид ліверу?
Свинячими легенями я тепер сама харчуюся,повноцінне м´ясо не можу купити.
А що ж давати собаці?
Я на хвилинку• 23 июня 2023
Каші не їсть взагалі? Куряче м’ясо може? Головне не купуйте корм, бо після нього у собаки будуть проблеми зі здоров’ям😢
Мій не такий• 23 июня 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Не соромно писати таке?
Ні, корейці їдять в нічого.
Мій не такий• 23 июня 2023
Ответ дляМао_Мяо
куриные шеи дачным бобикам вожу, сырые или отваренные с кашей
Точно, можна їсти варити на двох.
Трохи злякана• 23 июня 2023
Лёгкие от 10 кг в стиках 20 грн за кг.
Сбить блендерлм и заморозить, 1 к 1 с крупами смешивать, немного овощей добавлять.
Мій не такий• 23 июня 2023
Ответ дляМао_Мяо
Курячі шиї по 45-50, автор для себе їх не купує.
Люблю кетчуп
• 23 июня 2023
Ответ дляМій не такий
Ні, корейці їдять в нічого.
І це я з вищоб освітою, руки ноги є, житло в місті. А що робити тим, в кого цього нема?!
Акукарача• 23 июня 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Не заводить собаку
Мій не такий• 23 июня 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Не заводять собак.
Люблю кетчуп
• 23 июня 2023
Ответ дляТрохи злякана
Лёгкие от 10 кг в стиках 20 грн за кг.
А знаете сколько морозиловка жрет света по НОВОМУ ТАРИФУ?
Заморозить эту 10 килограммовую глыбу стоит не менее чем гривен 7. Это только ее охлаждение. Не считая того что она лежать там ещё будет
Лівий Локіть• 23 июня 2023
мы покупаем себе курятину, а собаке телятину на рынке. собака это святое
Трохи злякана• 23 июня 2023
Ответ дляАкукарача
Не заводить собаку
А вы знаете, в каких условиях автор заводила собаку?
Мне с войной тоже пришлось начинать жить с нуля в 35, хотя заработала на 2 квартиры, машину и дачу до..
Хорошо, что живы и здоровы с ребёнком остались.
Люблю кетчуп
• 23 июня 2023
Ответ дляАкукарача
Не заводить собаку
А якщо вже є собака? Як жити людям і тваринам?! Одні крупи будем їсти зимою, певно
Мій не такий• 23 июня 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Автор, послухайте мою пораду. Ідеальний варіант.
Мао_Мяо• 23 июня 2023
если породистая пристройте в приют или отдайте кто сможет кормить, или у вас собака цепная и вы в селе на земле?
Зайченя• 23 июня 2023
Суповой набор куринный - спинка с попой, 29 грн в Сильпо. Я бездомным беру постоянно.
Лівий Локіть• 23 июня 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
не дай бог дожить до такой нищеты, что бы считать свет в морозилке и даже нельзя купить собаке легкие.
Мій не такий• 23 июня 2023
Автор, скажіть собаці, що ви з нею від тепер вегетаріанці. Капуста морковка
Люблю кетчуп
• 23 июня 2023
Ответ дляМій не такий
Їсти собак?! Як в 33-му? А Ви знаєте, що є стаття за жорстоке поводження з тваринами?
Люблю кетчуп
• 23 июня 2023
Ответ дляМій не такий
Ага, морква?! Вона коштує не менше, як легені свині, а калорійність менша.
Мій не такий• 23 июня 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
А голодом морити , не жорстоке? Їй ж мікроелементів не вистачає, аналіз крові поганий, анемія. Узд їй зробіть, можливо в неї спайки в шлунку від такого харчування.
Лівий Локіть• 23 июня 2023
Ответ дляТрохи злякана
если у вас хватило ума заработать на 2 квартиры, машину и дачу, то хватит ума заработать собаке на субпродукты. это не так дорого сейчас.
АдеКВАтная• 23 июня 2023
Ответ дляАкукарача
Не заводить собаку
Ну ви даєте, а нічого що людина не застрахована від чп. І сьогодні може бути все добре, а завтра повна срака,тим більше війна
Трохи злякана• 23 июня 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Значит, законсервируйте.
Но сейчас вы напишете, что это расходы на газ нагреть, крышки закрыть и т.д.
Более бюджетного варианта не знаю.
Если кормить собаку одной крутой, она быстро потеряет здоровье, а лечение - это действительно то, на чем можно разориться.
Я знаю, что давали консервы собачьи в гуманитарке раньше, моя кума получала много раз. Возможно, есть подобные пункты у вас тоже.
Более бюджетного варианта не знаю.