фан L.O.S.T.• 23 июня 2023

Если бы вы забеременели от "случайной связи", без "серьезных отношений"

Например: короткая интрижка, по пьяне, не устояли перед альфа-самцом и т.п.
Будете подавать на алименты?
Результат:
вже голосів: 85
36 (42.35%) Нет
25 (29.41%) Свой ответ
24 (28.24%) Да
Намакушка• 23 июня 2023
Какой альфа-самец? Это тот что так прожимал, что считай насилует? Соглашаешься, потому что нет выхода?

Усміхайлик• 23 июня 2023
Вы сначало его привлеките к ответственности
Намакушка• 23 июня 2023
А по теме, конечно, буду. А какая причина может быть не привлекать?
Усміхайлик• 23 июня 2023
Тут официального БМ нельзя прижать к выплате алиментов по закону, а Вы такое пишите, наивная
Язвочка• 23 июня 2023
Я не забеременею
Намакушка• 23 июня 2023
Ответ дляУсміхайлик
Тут вопрос не в том, получится ли, а будет ли желание. Конечно, будет. Есть живой отец ребёнка, который по закону обязан
автор фан L.O.S.T. • 23 июня 2023
Ответ дляНамакушка
А не стыдно? Родили ’для себя’ - значит и обеспечивайте сами!
Усміхайлик• 23 июня 2023
Ответ дляНамакушка
Нет, откройте реестр должников Украины
Там печально и ничего им сделать нельзя
Намакушка• 23 июня 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Рожают для себя от донора через клинику

постою_послушаю• 23 июня 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
нет, не стыдно. Любишь кататься, люби и саночки возить
Балаболка• 23 июня 2023
А как Вы докажете, что он отец, если он не захочет? 😆
Намакушка• 23 июня 2023
Ответ дляБалаболка
Суд
КапитанльнаЯ• 23 июня 2023
Про презервативы вы наверное не знаете?
Балаболка• 23 июня 2023
Ответ дляНамакушка
Суд
Каким образом?
автор фан L.O.S.T. • 23 июня 2023
Ответ дляНамакушка
А нужен ли ’отец’ по принуждению? Мне на месте ребенка не нужен.
постою_послушаю• 23 июня 2023
Ответ дляБалаболка
В смысле? Суд, ДНК экспертиза... 21 век, вообще-то
Бензопирен• 23 июня 2023
Беременность - не самое худшее, что может быть от ’случайной связи’! Нужно ловить ’самца’ и вести в лабораторию на полное обследование.
Щебетушка• 23 июня 2023
Аборт
Балаболка• 23 июня 2023
Ответ дляпостою_послушаю
И что его суд может заставить сдавать анализы? Так можно тогда подавать на отцовство на каждого встречного😁

Тут как тут• 23 июня 2023
Аборт не варіант?!
постою_послушаю• 23 июня 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
А вас быть отцом никто и не заставляет, но обеспечивать обязаны
Не пью, не курю• 23 июня 2023
А зачем ребёнок от такой беременности? Себе и мужику жизнь пересрать?
Не пью, не курю• 23 июня 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Он может не признать ребёнка и схема по вытягиванию денег накроется
постою_послушаю• 23 июня 2023
Ответ дляБалаболка
Я не пойму вашего веселья. Ну подавайте на каждого, экспертиза покажет, что отец не он, оплатите судебные издержки и можете подавать на следующего
автор фан L.O.S.T. • 23 июня 2023
Ответ дляпостою_послушаю
А можно подробней про ДНК, если не было ’атнашений’, может виделись 1 или пару раз в жизни.
Получается женщина может на любого подать в суд (хоть на Зеленского) и если тот не явился в суд автоматически признается отцом?
постою_послушаю• 23 июня 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
На такую даму могут подать в суд за ложные показания, докажут- будет платить не только издержки суда, а и компенсацию
автор фан L.O.S.T. • 23 июня 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Как зачем? Чтобы встретить ’настоящего мужчину’, сначала нужно родить от ’не настоящего мужчины’
Балаболка• 23 июня 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Если мкжчина говорит, что он не отец и отказывается проходить экспертизу, то что суд его заставит?
Ромашкинная• 23 июня 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не признается. И никто его в тот суд не привезет насильно и не обяжет сдать материал для экспертизы ДНК.
Балаболка• 23 июня 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вот и я удивляюсь этой писанине😆