Пес Патрон• 23 июня 2023
Чей это может быть укус?
Подскажите, пожалуйста, кто или что могло так укусить? Это хоть не клещ?
Пес Патрон
• 23 июня 2023
Ответ дляАБВГДейка
от обічной мошки может разнести-віпейте антигистаминное
Спасибо. Самочувствие не очень ( но это может от жаркого дня), боюсь чтобы не клещ
Своего не предлагать• 23 июня 2023
Мошка 100%. Антигистаминные и псилобальзам или фенистил мазать. Зуд снимает, не не надолго(
Проходить будет неделя минимум.
Сочувствую, это больно и сильно чешется((
Проходить будет неделя минимум.
Нашли в капусте• 23 июня 2023
Следите-моему сыну вырезали такое-не хочу даже говорить, что было. Но все обошлось.
Кудесница_с_пургеном• 23 июня 2023
Кашицу из соды с водой приложите. Проверенное средство. Быстро снимает зуд и отек.