Стопясят раз обсуждала• 24 июня 2023

Как разбиваете комки в пуховике?

ЯблокоРаздора• 24 июня 2023
Вручную разбиваю периодически по мере высыхания пуховика. Подолбаться приходится,но все ок
Я Головна• 24 июня 2023
рУцями)
Оце так цабе• 24 июня 2023
Когда пуховик просохнет руками разминаю комки отдельно в каждом секторе. Много времени занимает но без этого процесса никак.
Невгамовна• 24 июня 2023
Большой щеткой для волос
Tammy21• 24 июня 2023
В мене шарики спеціальні, кладу в пралку, але все одно доводиться потім вручну доробляти.
автор Стопясят раз обсуждала • 24 июня 2023
Ответ дляНевгамовна
Большой щеткой для волос
Как?
Ответ дляTammy21
Модно фото какие у вас? Я заказывала несколько - не помогли
Tammy21• 24 июня 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У меня одни как теннисные мячики, но раза в 3 меньше, а вторые полностью полые, пластиковые, с дырками в переплетениях.
всегдаДаДа• 24 июня 2023
Отдаю знакомым стирать с сушилкой.
Ответ длявсегдаДаДа
Отдаю знакомым стирать с сушилкой.
А их можно в сушилку?
всегдаДаДа• 24 июня 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А их можно в сушилку?
Конечно. Я лет 10 так стираю свои и дочки. Как новые после стирки с сушкой.
in4• 24 июня 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Как?
Массажкой хорошо пройтись по комкам и все, это только если и правда пух.