Файна пані• 24 июня 2023

Мама парня сказала ему что у меня сильно выпадают волосы и посоветовала шампунь

И ампулы для волос.
Определила она это по наличию моих волос в стоке.
Как на это реагировать?
Цикавенная• 24 июня 2023
Ответ дляФайна пані
Каком селе?
Обычная квартира
сарказм вы тоже смотрю не особо отличить можете)) берите уже шампунь и блокнот для рецептов и жизненно-важных советов, не забудьте прикупить на будущее

бифидобактерияЖоржик• 24 июня 2023
Ответ дляФайна пані
Там поддон стоит деревянный, и конструкцию разбирать надо, чтобы волосы достать. Самого стока.
И так почти везде
Дерев’яний піддон? У душовій??? Сфоткайте, я такого дива ще не бачила.
Зайканалужайке• 24 июня 2023
Ответ дляФайна пані
Вы разбираете сток каждый раз когда принимаете душ, даже если в гостях?
Конечно, волосы вытаскивать нужно! Без всякой ’разборки’. Вы что??
Doe• 24 июня 2023
Скажите что за шампунь посоветовали?)
Брюльтик• 24 июня 2023
Ничего страшного, она с лучших побуждений.
Не знаю как у вас, Но у меня волос очень много после каждого мытья, но слава богу густые и растут со скоростью света, грива как у льва всегда
Жаль что это касается и ногтей, маникюр держится неделю, отрастают на 0,5 см в неделю
Весёлая морковка• 24 июня 2023
Ответ дляОдні думки
Капец😂как вы реагировали на это все? И ваш будущий муж?
Сказала, що більше до них не приїду)
А чоловік казав, що я вигадую і все було добре.
Весёлая морковка• 24 июня 2023
Ответ дляОдні думки
Моя бабушка из донецкой области. У нее коронное было: то вам не .. подставьте вариант любой, а гімно через марлю їсти. Она русскоязычная. Но эта фраза была вот такой всегда.
Ой, капець... через марлю я ще точно не чула
Садова гойдалка• 24 июня 2023
Ну это скорее был намек, на то что вы неряха)), убрать можно было волосы и свои следы туал. бумагой например протереть решетку. Фу ,блин.. как так можно.
автор Файна пані • 24 июня 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не могу, я не там сейчас

Вероятненько• 24 июня 2023
а навіщо ви в гостях у мами голову миєте? ви у неї тижнями гостюєте?
автор Файна пані • 24 июня 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Тип такого
Я б такое не носила, но продаю• 24 июня 2023
Ответ дляФайна пані
Клас, представляю, приходу я к парню принимаю душ, а потом крот засыпаю) р-романтика
Так в чьём доме Вы были?
автор Файна пані • 24 июня 2023
Ответ дляВероятненько
На выходных была
автор Файна пані • 24 июня 2023
Ответ дляDoe
Скажите что за шампунь посоветовали?)
Какой-то из Da Vinci, ампулы не помню
Ответ дляФайна пані
Тип такого
Вы даже не проверили какой срач оставили после принятия душа.
И Вы не знаете, что у Вас волосы выпадают. За Вами должны были убраться.
Забрызжу ядом• 24 июня 2023
А вам было бы приятно если бы к вам облезлая кошка в дом припёрлись и везде свои волосы теряла?

Я так понимаю, что не только ванна, наверное по всему пути наследили волосами.

Так вам до 30-ти. А кем станете в 45? Фантомасом?
Трохи злякана• 24 июня 2023
Ответ дляФайна пані
ну, якщо за раз раз своїм пасмом засрали людям сантехніку, може треба прислухатись?
Сижу_и_плачу• 24 июня 2023
Перестать быть засранкой - не оставлять свои волосы в стоке
Повелитель бітка• 24 июня 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Можете їй передати шампунь від лупи. Ви квиті
при чем здесь это? у меня то же волосы сыпятся, я б сказала спасибо, если б мне посоветовали хороший шампунь. но вам же проще оскорбиться и стать в позу

Повелитель бітка• 24 июня 2023
Ответ дляФайна пані
И так почти везде
там ничего разбирать не надо. просто поднять. не думаю, что она вызывала бригаду сантехников, что б достать ваши волосы
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 июня 2023
Прибирайте за собою
Да Щас же• 24 июня 2023
Ответ дляФайна пані
Але волосся після себе витягую. Бо розумію, що якби в мене так забивали, фу неприємно чуже волосся витягувати. То вам зробили натяг, щоб за собою прибирали. Бо реально комусь після вас потрібно туди лізти руками і той слиз+волосся досить неприємна робота
Да Щас же• 24 июня 2023
Ответ дляБрюльтик
Ви не курите? Зазвичай у курців досить швидко росте, нікотинова Кислота
Наверняка• 24 июня 2023
Сказать спасибо
Брюльтик• 24 июня 2023
Ответ дляДа Щас же
нет, никогда не курила и вообще не пью, даже по праздникам
я худая очень, такое впечатление что все питательные вещества уходят в волосы и ногти. Учитывая что у меня всд и низкий гемоглобин и витамин Д ниже нормы, то все странно)) я на вид и по ощущениям как чахлык невмируий, как говорят в народе)
MarMarem• 24 июня 2023
С благодарностью за заботу реагируйте.
Я не в теме• 24 июня 2023
Ну то хай ваш хлопець купить вам цей шампунь, ампули, тощо...подякуйте, будьте ’прості’ , доброзичливі та вдячні:) Я в таких випадках під дурочку, всім від того користь.
Распутница• 24 июня 2023
Надо было убирать за собой волосы, ей плевать. что они у вас выпадают. он этим хотела сказать. что вы грязнуля.
Для драки• 24 июня 2023
Ответ дляПьяная вишня
Воно і видно) тільки тут я чула оце:’то гімна з´їж’
Да так моя свекруха казала онуку, ти гімно
Перша скрипка• 24 июня 2023
Ответ дляДа Щас же
Нікотин не має ніякого відношення до нікотинової кислоти, тільки назва схожа