Файна пані• 24 июня 2023

Мама парня сказала ему что у меня сильно выпадают волосы и посоветовала шампунь

И ампулы для волос.
Определила она это по наличию моих волос в стоке.
Как на это реагировать?
Missdior_22• 24 июня 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Посоветовать ей крем от морщин 😂
От целлюлита ещё, чтоб меньше рот открывала

Доктор Хаос• 24 июня 2023
Ответ дляБрюльтик
Ничего страшного, она с лучших побуждений.
Не знаю как у вас, Но у меня волос очень много после каждого мытья, но слава богу густые и растут со скоростью света, грива как у льва всегда
Жаль что это касается и ногтей, маникюр держится неделю, отрастают на 0,5 см в неделю
Ух ты. Шикарный обмен веществ. А какой рост, вес и возраст у Вас?
Есть седина?
Фантазерша• 24 июня 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Простота не грех (с) . Но это не простота,а чисто хамство ((((
Хамство по чужим домам ходить и волосья раскидьівать... уж ежели по свойски там помьівается, так уж по свойски и советьі воспринимать пора
Фантазерша• 24 июня 2023
Ответ дляБрюльтик
нет, никогда не курила и вообще не пью, даже по праздникам
я худая очень, такое впечатление что все питательные вещества уходят в волосы и ногти. Учитывая что у меня всд и низкий гемоглобин и витамин Д ниже нормы, то все странно)) я на вид и по ощущениям как чахлык невмируий, как говорят в народе)
Проверьте еще железо. У меня и Вит Д Низкий. Когда железо низкое єто тоже влияет. Делала и капельницьі несколько раз. Вот сейчас так проанализировала - подняла уровень, стараюсь держать и по ощущениям меньше вьіпадать волос стало (ттт) особенно при мьітье волос - реально много оставалось в душе.
автор Файна пані • 24 июня 2023
Ответ дляОноВамнадо
А у вас ещё и волосы длинные?

Понимаю вас обеих.
Как реагировать - с лучезарной улыбкой сказать спасибо.
А дальше наблюдать, чтобы знать что будет в дальнейшем
Да, до талии
Роза в вазі• 24 июня 2023
Ответ дляФайна пані
Вы разбираете сток каждый раз когда принимаете душ, даже если в гостях?
Вы зачем на чужую территорию залезли жить? Вам не стыдно мыться в чужой ванне и загаживать дом этой женщины? Может вы ещё в ее холодильник лезете?
Я бы Вас выгнала вместе с вашими волосами из стока, фу...
ОноВамнадо• 24 июня 2023
Ответ дляФайна пані
Да, до талии
Другие нюансы были?

В целом ничего смертельного. Но возможно звоночек
ОноВамнадо• 24 июня 2023
Ответ дляРоза в вазі
Надеюсь у вас дочь )))
Мудрецыха мира• 24 июня 2023
Ответ дляMissdior_22
Я за собой убираю, но дома дома у кого стараюсь не оставаться, не люблю спать в чужом доме, тем более волосы мыть. А будущая свекруха могла и потактичнее быть, а не предлагать шампуни против выпадения волос.
Можно собрать волосы по ванной до того, как они попадут в слив, у меня длинные выпадают, на стенки ванной цепляю когда мою и выношу. Думаете ей не противно было за вами собирать? Совет от выпадения это тактичнее, чем загадить слив свекрови. Может Вам стоит прислушаться к этим советам.

После шести ни-ни• 24 июня 2023
Ответ дляФайна пані
Да, до талии
блін, для чого було там волосся мити? Ви ж не тиждень там гостювали))) Чуже ще й довге волосся в стоці це фу В мене був би блювотний рефлекс🤮
После шести ни-ни• 24 июня 2023
Мати хлопця ще й доволі лояльно натякнула, я б мабуть обматюкала
автор Файна пані • 24 июня 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Там нет ванной, душевая
Меня не звали• 24 июня 2023
Ответ дляПовелитель бітка
при чем здесь это? у меня то же волосы сыпятся, я б сказала спасибо, если б мне посоветовали хороший шампунь. но вам же проще оскорбиться и стать в позу
если сыпятся волосы,шампунь последнее дело(если только они не после окраски пообламывались),тут нужно выявить причину и лечить ’изнутри’,а шампунь как приложение...
Фокус-Покус• 24 июня 2023
Маман не хоче лису невістку)))
Missdior_22• 24 июня 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Вы в Курсе что за выпадение волос практически невозможно проследить?я свои волосы дома убираю только после мытья головы ,остальное время я почти не замечаю,что мои волоски выпадают. Зачем мне ваши советы?у меня нет проблем с волосами. А мамаша парня просто не тактичная женщина и язва. И я более чем уверена,что автор за собой поубирала.
Правильно_Валерчик• 24 июня 2023
меня впечатлили советы не ходить к свекрови со своими волосами)). Не ну я бы например свекрови век не видала, и вообще мечтаю о муже сироте)). многие к свекрухам бегают радости ради? Я бы с удовольствием выходной провела интереснее. Просто муж обычно обижается если не составлять ему компанию в родительский дом. Избегаешь его родителей и т.д. А теперь вот можно от советчицы заиметь официальную отмазку. Милый едь к маме сам, у меня сейчас волосы сыпятся, не хочу ее травмировать. Я из лучших побуждений. И с подружайками в рестик, пока он до мамы)))
Роза в вазі• 24 июня 2023
Ответ дляОноВамнадо
Надеюсь у вас дочь )))
Да и она не наглая, по чужим домам ходить мыться. Она богатая девочка, не из тех, кто пристраивается на чужую территорию, а завидная невеста
Играю_на_кларнете• 24 июня 2023
Ответ дляВесёлая морковка
А взагалі згадала як перший раз приїхала знайомитись з бабусею чоловіка (мені було 16), а вона так хазяйновито мене обійшла, відкрила комод, достала стрічку-бант яскраво червоного кольору і каже: ’Боже, дитино, чим це в тебе хвіст зав´язаний, бери стрічечку, не соромся, мені не шкода’ ))) а дідусь додав: ’Де ти таке мале кволе знайшов, вона ж не в городі не допоможе, ні в хаті’.
А потім коли я відмовилася від зажарки до вареників, то бабуся відрізала: ’ то піди гімна з´їж’. Шок був в мене нормальний такий
То капець ...ох і село))). А як склались в подальшому відносини з бабусею в дідусем?)
Меряю линейкой• 24 июня 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Фу,быдлота. Отак с чужим ребенком общаться
А как с девочкой,которая на квартиру к мальчику е-я бегает?Заниматься сексом нужно на своей или нейтральной территории.

Бубль Гум)• 24 июня 2023
Ответ дляФайна пані
Там поддон стоит деревянный, и конструкцию разбирать надо, чтобы волосы достать. Самого стока.
И так почти везде
Десь в Рязані?
Без Баяна• 24 июня 2023
Ответ дляФайна пані
А для Вас нормально оставить волосы??? И да, сток разбирать не надо, надо лишь убрать волосы они сверху
Весёлая морковка• 24 июня 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Бабуся вона взагалі така жінка-генералісімус була. На жаль, вона померла через 2 роки від нашого знайомства з майбутнім чоловіком. А дідусь мене дуже любив. Він був моєму чоловікові за батька. Дочекався і правнука, і навіть правнучку, дуже радів. Кожен день телефонував мені як я доньку народила і питав як там його дівчатка. Вже майже 10 років як його також немає ((
Стасько• 24 июня 2023
Ответ дляФайна пані
И так почти везде
Вы в селухе какой-то? Шо это бляха за конструкция?
Мост_Устал• 24 июня 2023
Ответ дляОдні думки
Моя бабушка из донецкой области. У нее коронное было: то вам не .. подставьте вариант любой, а гімно через марлю їсти. Она русскоязычная. Но эта фраза была вот такой всегда.
Мои две из Краматорска, обе русские и русскоязьічньіе, но такой дичи я не сльішала, к счастью
Мост_Устал• 24 июня 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
+++++Я думала, только у меня такая реакция)))
Весотехник• 24 июня 2023
Ответ дляФайна пані
а до чого тут ’розбираєте’? Судячи з цього Вашого поста, для вас норма лишити за собою срач, раз поняття не маєте про що йдеться
Весотехник• 24 июня 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Дорогуша, мама дала вам понять что если не будешь за собой следить превратишься в старую лысую клячу и не будешь парой для её молодого жеребца
Весотехник• 24 июня 2023
Ответ дляБрюльтик
Ви часом не близнюк мого чоловіка?
Весотехник• 24 июня 2023
Ответ дляMissdior_22
Свекурва типичная
засранка-приживалка невестка типичная
Весотехник• 24 июня 2023
Ответ дляМороженная курица
Взагалі, це нормально, щоразу прибирати за собою в душі.
Елементарно через волосся вода погпно може стікати.

Я після кожного миття прибираю волосся зі стоку і змиваю душ від мильного нальоту, скрабів і т.д.
автору таке невідомо)))