Файна пані• 24 июня 2023
Мама парня сказала ему что у меня сильно выпадают волосы и посоветовала шампунь
И ампулы для волос.
Определила она это по наличию моих волос в стоке.
Как на это реагировать?
Цикавенная• 24 июня 2023
вопрос в другом-отчего вы за собой не убираете? это как насрать и не смыть, фу
Файна пані
• 24 июня 2023
Ответ дляЦикавенная
Вы разбираете сток каждый раз когда принимаете душ, даже если в гостях?
Кнопкотиць• 24 июня 2023
Ответ дляФайна пані
Что разбираете?😲
Цикавенная• 24 июня 2023
Ответ дляФайна пані
нет конечно, везде сетки стоят и я и дочь сразу убираем за собой волосы
Файна пані
• 24 июня 2023
Ответ дляЦикавенная
Там поддон стоит деревянный, и конструкцию разбирать надо, чтобы волосы достать. Самого стока.
И так почти везде
Весёлая морковка• 24 июня 2023
А взагалі згадала як перший раз приїхала знайомитись з бабусею чоловіка (мені було 16), а вона так хазяйновито мене обійшла, відкрила комод, достала стрічку-бант яскраво червоного кольору і каже: ’Боже, дитино, чим це в тебе хвіст зав´язаний, бери стрічечку, не соромся, мені не шкода’ ))) а дідусь додав: ’Де ти таке мале кволе знайшов, вона ж не в городі не допоможе, ні в хаті’.
А потім коли я відмовилася від зажарки до вареників, то бабуся відрізала: ’ то піди гімна з´їж’. Шок був в мене нормальний такий
Файна пані
• 24 июня 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Ого
Проня_Прокоповна• 24 июня 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Фу,быдлота. Отак с чужим ребенком общаться
Цикавенная• 24 июня 2023
Ответ дляФайна пані
И так почти везде
ну так химия в помощь, хотя если предлагают хороший шампунь и есть проблема с выпадением, то почему бы и не воспользоваться таким ’подарком’. Ну вы ж тему не для этого создали, да?)))
Файна пані
• 24 июня 2023
Ответ дляЦикавенная
Клас, представляю, приходу я к парню принимаю душ, а потом крот засыпаю) р-романтика
Пьяная вишня• 24 июня 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Ви з Черкащини?)))
В шоколаде• 24 июня 2023
Ответ дляФайна пані
Да!!!!!!
Весёлая морковка• 24 июня 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я би сказала ’простота’. Насправді, дідусь мене дуже любив. Він був класний. Але перше враження від знайомства - то капець. Люди не завжди розуміють як їх слова і дії можуть сприйнятися зі сторони.
Так що ніяк не реагуйте. Порекомендувала, і порекомендувала.
Пьяная вишня• 24 июня 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Я ні, вони - так)))
Воно і видно) тільки тут я чула оце:’то гімна з´їж’
Проня_Прокоповна• 24 июня 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Простота не грех (с) . Но это не простота,а чисто хамство ((((
Весёлая морковка• 24 июня 2023
Ответ дляПьяная вишня
Так, це виявилося не лайкою, а просто наче прислів´ям місцевим за прикладом: ’ не хочеш їсти - ходи голодний’
Пьяная вишня• 24 июня 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Я знаю,що то не з поганих намірів так кажуть) у самої звідти бабусі і дідусі))
Одні думки• 24 июня 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Капец😂как вы реагировали на это все? И ваш будущий муж?
Цикавенная• 24 июня 2023
Ответ дляФайна пані
так это не ваша ж ванная, в чем проблема, судя по всему вы там в глубоком селе с поддонами, хозяева сами разберуться, но при этом конечно не забудут тыкать вас носом, потом и другие тыканья появятся привыкайте
жінка незаміжня• 24 июня 2023
Ответ дляПьяная вишня
В киевской тоже так говорят. Если кто-то что-то не хочет, ’то гівна наїжся’ и весь разговор)
Забрызжу ядом• 24 июня 2023
Дорогуша, мама дала вам понять что если не будешь за собой следить превратишься в старую лысую клячу и не будешь парой для её молодого жеребца
Одні думки• 24 июня 2023
Ответ дляПьяная вишня
Моя бабушка из донецкой области. У нее коронное было: то вам не .. подставьте вариант любой, а гімно через марлю їсти. Она русскоязычная. Но эта фраза была вот такой всегда.
Файна пані
• 24 июня 2023
Ответ дляЦикавенная
Каком селе?
Обычная квартира
Все буде Україна• 24 июня 2023
Мама забула добавити, що ви порося. Бо миючись у чужому домі, волосся із стоку треба після себе прибирати.