Ответ дляcomtesse de Valois
Пригожин, в случае прихода к власти, Украину уничтожит, у него даже вопросов стоять не будет по поводу ЯО. Радуйтесь дальше.
Это только слова , за пригоженим стоят более влиятельные люди ,бунт давно намечался им только повод нужен был для смены власти
Marinka152• 24 июня 2023
Ответ длячир
ЛДПР взбунтовались!
Як ? Проти пуйла , є хороші новини?! Чи Ви просто про те,що вони закрили всі свої сторінки і ніяких коментарів досі не написали?
Ответ дляНамСвоюРобити
Не з х#йлом, а з ядеркою. Найбільший запас своїми руками зконцентрували, коли у нас забрали, а тепер сцуться.
І якщо замаячить можливість того, що кухар замінить х#йла, і при цьому не піде на контакт з Заходом, то останній підтримає х#йла.
да, уберут его, нет у него такой охраны, как у пути.
Кава з перцем• 24 июня 2023
А что если это просто шоу, ведь АЭС заминирована и если что случится Пу и Ко скажут- мы ни при чем, это все банда Пригожина, власть захватили....
Ответ дляOrisana
Из сегодняшнего пригожинского ’ ...Все что мы делаем, делаем для того , чтобы авиация не наносила удары по нам, а наносила по украинцам’. Поэтому непонятно, чему мы радуемся. Он не против войны, а против непрофессионального ведения войны, хочет нас убивать белее эффективно, чем шойгу
Ми радіємо, що може вони одне одного повбивають.)))) Ну хоча б трохи поб´ють.
Радіємо, бо, коли почнеться в них активна фаза, то буде класний час для контрнаступу - і ми переможемо малою кров´ю, а як Бог дасть, то й трохи їхнього відщипнемо, щоб було з чого торгуватись потім.
Радіємо, що, як Пригожин виграє, то йому буде не до України, там кожен буде проти нього. Буде триматись за владу. Зараз він каже, що потрібно у українцям бити, щоб армія була за нього - вся армія, а не тільки вагнер.
Ну я так думаю. Звісно, всієї картини не знає ніхто. Але логіка є у моїх припущеннях, я вважаю.
Dark_Yasna• 24 июня 2023
Ответ дляOrisana
вот именно, что у него в голове и с психикой видим же, для нас это никак не плюс
Ответ дляStefaniya K.
Какая Украина им уже,им в россии бунты не чем подавлять,власть делить надо,грабить надо,бабло ,ресурсы.Ту уже им не до нас
Ось і я так думаю. Хто б там не прийшов до влади, в нього проблеми інші будуть. В тому числі - наша озброєна і навчена армія в них на кордонах.
Marinka152• 24 июня 2023
Ответ дляКава з перцем
Та ну...що вони натворили до цього, скільки звірства - ніякі виправдання їм не були потрібні .
рашисти відбиті на 100 відсотків, а ви їм хочете якусь логіку приписати.
Odna Takaya• 24 июня 2023
Ответ дляlenakarp
Нам с этого какая польза?
Odna Takaya• 24 июня 2023
Ответ дляlith_oops
В Ваших припущеннях є.
Але логіка і рашисти, поняття не сумісні.
Ответ дляlenakarp
Нічого подібного. Ви погано стежите за заявами та інтервʼю Пригожина. Перша заява - він проти ’ядрьоной бомбочки’ (його слова), друга заява - ’если сосед набедокурил, ему можно набить морду, но не бить топором по голове, как делаем мы сейчас’
Ответ дляcomtesse de Valois
Такое впечатление, что большинство не понимает кто такой Пригожин и что он хочет.
На вас напав скажений пес, на скаженого пса напав скажений вовк. Всі все розуміють. Але поки два скажені виродки чубляться - ви живете. А далі видно буде. І досі жінки з дітьми можуть виїхати у Гренландію у бункер.
Ответ дляcomtesse de Valois
Да не будет этого , вы реально верите что он получит доступ до ядерного оружия ? И весь мир будет наблюдать на этого психа с ядеркой?
Максимум сторгует какие-то особые отношения у Путина , может станет новым министром обороны
А так перебьют и его и Вагнер но и сами потрепаются конечно
Ответ дляКава з перцем
И что? Вы тревожитесь о том, что за предполагаемый взрыв русня у власти не понесет ответственности? Понесет. Всем по@ кто кнопку нажмёт. Раша -- сторона конфликта, агрессор.
Это офигеть какая бессмысленная многоходовочка.
Ответ для4мама
Я б сказала что раньше и волк и пёс напали на нас