Ответ дляkornezka
Ось думаю, що хтось спонсорує пригожина. Стільки зброї в нього! І так активно йде на москву...А, взагалі, чим думала воєнна верхівка рашки дозволяючи людям з низькою моральністю давати зброю? Це очікувано. Бунт в росії, Пугачов блін.
там ще невідомо хто більш морально відповідальніший, пригожин чи воєнна верхівка рашки
Ответ дляkornezka
Они пару месяцев снаряды копили и технику
Ответ дляkornezka
Кстати, Алла могла бы пропиариться)
И только Иосиф, Валеркин муж, скромно затих под юбкой жены
От нефиг делать зашла я на Чердак, когда-то еще в начале войны меня тут занесло. Там десяток притрушенных дам - диванных воительниц - войну очень яро обсуждали. Интересно стало, что ж думают простые мирные русские тетки об этой херне теперь.
Ну, тетки, понятное дело, в а.уе - как так, мол, и шо за дела??? Пригожин друг или враг??? за кого теперь .опу рвать??? новых методичек, понятное дело, еще выпустить не усели, бедолаги растерялись. Было даже забавно читать их кудахтанье.
Но самое интересное, даже на втором году войны эти притрухи молятся на Пуйло и лепечут, что рашики, мол, не ВСУ, с мирными жителями не воюют
Я не кровожадная ни разу и даже ракету в окно им не пожелаю, достаточно обломков дрона от миролюбивых орков. И обязательно посмотреть, что они тогда закукарекают. Вот прям очень сильно-сильно этого хочется
Ответ дляklux
А я кровожадная, хочу что бы каждая взвыла, похоронив своего оркишонка без бонуса и поняла, что ее надежда на безбедную старость улетучилась. В каждую школу, сад, роддом, в каждую квартиру этим матрешам по снаряду, но прежде отпраздновать похороны и здохнуть без надежды наплодить себе подобных