НамСвоюРобити• 24 июня 2023
Ответ дляGirlSuper
Та к шож они себя не дамбят
Все живы
Та після заяви х#йла растафчанє вже на ізмєнє.))
Людина, яка наказувала розстрілювати українців всіх без вийнятку, навіть дітей хоче стати президентом країни з якою ми воюємо, така собі новина. Судичи з того, що бульбаш вивіз сім´ю його ставки на пуйла мінімальні.
Мене цікавить, якого х.ра туреччина прийняла сім´ю білоруського г.ндона... і ми ще їм допомагали, коли в них був землетрус. А коли в нас водосховище підірвали, де вони були? Вибачте за мій франзузський. Але особисто я більше не поїду в цю країну, спонсоруючи їх туризм
Татьяна-bfd8• 24 июня 2023
Ответ дляШеллар
Дівчата, я хвилююсь за кадирова, а що случілось чого мовчить? У цих жабогадюкінських стосунках вівцелюба не вистачає.
Он же ссыкун. Максимум тик ток снять может
Клементина• 24 июня 2023
Ответ дляШеллар
Апасно для нього
От коли все заспокоється, вони вийдуть тік-ток знімати
Екатерина27• 24 июня 2023
Ответ дляКлементина
А знаєте в чому ’ізюминка’?
До цього моменту Пригожин жодного разу не звинуватив пуйла. Він хотів лише відставки шойгу.
А тепер він виходить проти пуйла)))
А ще: тепер вагнерів не буде на фронті, а вони були самі досвідчені, їх в саму опу кидали
А тепер він виходить проти пуйла)))
Да, Ванек написал, что музыканты не вернутся. Это конечно отличная новость. Но в сам успех этого шествия я не верю(((
Лукаш с семьей свалил в Турцию. Может лучше сразу на Минск идти?))))
путин: «Обращаюсь к россиянам, военным и силовым ведомствам и к тем, кого обманом и угрозами толкнули на путь вооружённого мятежа.
Россия ведет тяжелейшую борьбу за своё будущее, против России направлена вся военная и информационная машина Запада.
Любые распри нужно отбросить в период спецоперации, сейчас решается судьба нашего народа.
Мы столкнулись с предательством, непомерные амбиции привели к измене России.
Вооружённые силы России получили необходимый приказ по нейтрализации тех, кто организовал мятеж.
Все, кто сознательно встал на путь предательства, понесут неминуемое наказание».
L-i-s-a-92af• 24 июня 2023
Ответ дляGirlSuper
Жертвы жертвы где ?
Дамбить то такое
Сколько у нас убитых.
Пусть друг друга стреляют там
Дамбить то такое
Сколько у нас убитых.
Пусть друг друга стреляют там
Надеемся,что это только начало.И самое интересное впереди.
Хочу увидеть Ростов,как Мариуполь,а Москву-как Харьков
НамСвоюРобити• 24 июня 2023
Ответ дляШеллар
Воно не самостійне. Вичікує, куди ваги переважать.
L-i-s-a-92af• 24 июня 2023
Ответ дляШеллар
И Гиркина туда же
marinaBraun• 24 июня 2023
Да пох**н на них. Пусть это кодло хоть в крови умоется и своё отродье утопит - пофигу.
Больше напрягает, что всё внимание сосредоточено на противостояние вагнера и путялини и, как в умелом фокусе, нас отвлекают от реально, жизненно важного для нас.
Пригожин заявил, что 180 российских военных и пограничников на пограничном переходе Бугаевка (между оккупированной Луганской областью Украины и Воронежской областью РФ) отказались вступать с его наемниками в бой и сложили оружие.
Ivanka Tramp• 24 июня 2023
Ответ дляDid Panas
Божечко, я сьогодні вдома, мабуть, не доприбираю, стільки новин.
А я хочу маникюр сделать и не могу вылипнуть отсюда
Ответ дляL-i-s-a-92af
Смена на другое военное крыло для нас ничего нового в перспективе. Они очухаются и снова захотят реванш. Сейчас да, будет мышиная возня.
НамСвоюРобити• 24 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Вы верите, что это долго продлится? Путя уже подключил авиацию, ему поз сколько мирных ляжет, но он это придушит максимум ко вторнику.
Не думаю, что мятеж будет успешным
І? Що вас особисто у цьому розкладі не влаштовує?
Х#йло окрім крові українського мирняку освіжить на руках кров свого. На додачу розкєрачить найбільш борзе й організоване військове угрупування. Ті перед загибеллю теж частину випиляють.
Так шо вас у цьому бентежить? І, головне, з якої причини?)
NastyushaK• 24 июня 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Дуже багато Вагнера у нашому інформаційному полі....
Что страшно троллик? Когда вагнера возьмут Москву и повесят всю эту мразь что засела в Кремле, что делать будете?
Думаете Пригожину вы будете нужны?
Украина с ним договорится, это нормальный мужик, хоть и враг, в отличии от мрази что засела в Кремле.
Все заметили как наши ’оппозиционеры’ и штатные руснявые троллики замолчали и в панике не знают что писать?
НамСвоюРобити• 24 июня 2023
Ответ дляjkz007
Хоче не значить стане.)
L-i-s-a-92af• 24 июня 2023
Ответ дляMarryV
- С архетипической точки зрения Пригожин/«Вагнер» реализуют два фундаментально важных для российской души запроса:
- на правду,
- на справедливость.
Путин, пришедший к власти на борьбе с «терроризмом» реализовал тогда запрос на порядок и безопасность, которые частично читались (при желании) и как ответы на запросы о правде и справедливости («мочить в сортире»).
После порядка и безопасности следовало бы реализовывать запрос развитие и новое будущее, но Путин, в силу границ своего воображения, выбрал Стабильность.
Наиболее полная стабильность - на кладбище.
В гигантское кладбище Путин и стал превращать Россию, постепенно переводя стабильность в некрофилию, а развитие - в экспансию самого примитивного толка (захват земель).
Эта политика лишила Россию будущего.
Культ смерти, возможно, и забава для семидесятилетних старцев, а экспансия - для пятидесятилетних, помнящих «…сорванные перспективы» СССР, но для всех, кто моложе - прыжок в могилу размером в пропасть.
Технология была отработана в гибридных войнах в бывшем СССР - харизматичные полевые командиры, захватывающие города и устанавливающие там наочную атаманскую справедливость.
Спецслужбы относительно легко справлялись до сих пор с харизматами по главе Вооружённых отрядов, в силу несопоставимости ресурсов.
Но большая война с Украиной изменила все.
Во-1, она показала гниль режима Путина, который Правду превратил в Ложь, а Справедливость - в Произвол самого вульгарного пошиба.
Во-2, полевые харизматы получили ресурсы, достаточные для переворота в масштабах всей РФ, и биографию+медиа, соответствующие базовым запросам коллективной российской души.
Поэтому, оболганная и униженная российская армия, не только пока не оказывает сопротивление «Вагнеру», но и крепко подумывает перейти на его сторону.
«Вагнер» показывает россиянам возможность «других русских» - русских, которые не боятся кавказцев и властей, умеют добиваться своего.
Сработал закон симметрии - если ты несешь окружающим гибридные методы, эти методы однажды придут за тобой.
Пригожин имеет все шансы победить и стать новым правителем РФ.
Не исключено вариант, что Путинский режим устроит, а мятеж подавят - стойкость режима - не аналитическая категория, а моральная, просчитать ее трудно.
Но даже если сегодня Путин устоит, его режиму уже нанесен непоправимый удар - ему отказали в легитимности те, кого он послал умирать.
- Аве, Цезарь, шедшие на смерть, идут за тобой.
Отныне для большой части российского общества - Путин - глава оккупационной администрации.
И он - предатель, с точки зрения очень многих силовиков.
А значит - дальнейшее - дело времени.
Я практически не сомневаюсь, что победивший Пригожин будет намного более адекватным правителем РФ (по крайне мере, на первом этапе) и войну с нами прекратит.
Но да посмотрим.)
——-
Российская авиация начала наносить удары по Воронежу.)
Осторожнее нужно формулировать свои желания.))
- на правду,
- на справедливость.
Эта политика лишила Россию будущего.
А значит - дальнейшее - дело времени.
Но да посмотрим.)
——-
два часа назад
Скоро битва за Москву. Некоторые пишут, что часть состава Вагнера уже под Москвой ещё со вчера и ждут соединения
Также ориентировочно — время подъезда колонн к Москве — 6-8 часов.
L-i-s-a-92af• 24 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Думаете Пригожину вы будете нужны?
Украина с ним договориться? Вы нормальная,вообще?
Про что нам договариваться с убийцами?