Stefaniya K.• 24 июня 2023

Свежая заява вагнера-сегодня в россии будет новый президент. ВОЙНА!

MarryV• 24 июня 2023
Ответ дляPiracanta
Вы как маленькая))Неужели Екатерину не знаете?
Я только проснулась.

НамСвоюРобити• 24 июня 2023
Ответ дляsnp-85
Що ви пишите, хто нормальний мужик, пригожин 🤦‍♀️?
Та русня трішки поплутали і думають, що ми вболіваємо за кухара. Коли, насправді, за обидві команди. І прагнемо розширення цього дійства до чемпіонату з якомога більшим числом команд.)
Renesmeе 16• 24 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Офигеть, они свой самолет сбили? Чи що?
https://t.me/nevzorovtv/9448
Так, вже 1 вертоліт і літак збили. Все серйозно
viika65• 24 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Вертолет есть фото
https://t.me/zloyodessit/19466
Пусть сбивают, они дорогие
жалко, не на дома падают.
Bell-k@• 24 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Вы верите, что это долго продлится? Путя уже подключил авиацию, ему поз сколько мирных ляжет, но он это придушит максимум ко вторнику.
Не думаю, что мятеж будет успешным
Он уже взял Киев за три дня.
viika65• 24 июня 2023
Ответ дляhrushyk
І я не вірю,путя продуманий
Він не зробить помилок Кадаффі і тд
Всі сценарії він вже передбачив і переграв
Владу він не віддасть однозначно
если бы он был продуманный, то не начал бы эту войну, царевал бы до смерти.
LudaSHS• 24 июня 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Да
Как тут версия ’ отвлекают жиночок’
НамСвоюРобити• 24 июня 2023
Ответ дляmarinaBraun
Если бы знала, вам бы первой написала . Вы прямо как маленькая не знаете, что если информационный эфир заполняют громкими заголовками, то для простого человека это не сулит ничего хорошего.
Хочу, что бы эти твари резали и рвали друг друга как можно дольше. Отозвали своих больных орков назад в оркостан и все матрёшки наконец узнали прелести мучений, насилия и боли.
Ааааа, малєнькіє Люди знову.)
Давненько не було вже.)
viika65• 24 июня 2023
Ответ дляsnp-85
не обращайте внимание, она волшебная.

АлександраА• 24 июня 2023
Мда. Не очікував пуйло, що у контрнаступі ЗСУ буде брати участь пригожин.
viika65• 24 июня 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
Коли на нас збирався перти у 2022 теж все передбачив?)
Передбачун Перегравун Всепопланович.
это пять!!!
Конкордія• 24 июня 2023
Ответ дляviika65
давайте нам информацию, домашним- бутеры, потерпят...
Все происходящее — нож в спину и настоящий военный мятеж — Кадыров.
Если коротко
Alena.i• 24 июня 2023
Тримаємо кулачки щоб вони почали бомбити один одного, головне над будинками росіян
MarryV• 24 июня 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
Да, собственными руками перебьют друг друга. Это плюс и экономия наших военных сил в текущем моменте. Приятно посмотреть. Как жаба трахает гадюку. С пути свалился имидж всех переиграл. От Киева за 3 дня, до давайте не ссорится и жить дружно, а то Ната нас захватывает.
Еленка14• 24 июня 2023
Ответ дляStefaniya K.
Разведка Британии: Пригожин почти наверняка будет идти на Москву. Пока что очень мало свидетельств о вооруженных боестолкновениях между ’вагнеровцами’ и регулярными войсками. В ближайшие часы все будет зависеть от того, на чьей стороне выступят российские силовики, в особенности - росгвардейцы.
Блін, мало столкновєній.... Хочу більше!

Даёшь больше крови на расии!
Конкордія• 24 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Да
Как тут версия ’ отвлекают жиночок’
Щоб не плакати, вона сміялась... Жіночкам хочеться іноді трішки посміятись від душі, особливо на фоні стресу, а тут таке шоу, так що гойдааа їм всім там
viika65• 24 июня 2023
Ответ дляКонкордія
Если коротко
не хотят Ваши есть бутеры, понятно , спасибо за информацию.
L-i-s-a-92af• 24 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Он уважает нас, нашу армию, и даже лично Зеленского.
Это враг, это война.
Но в отличии от хуйла и всей его шайки - он держит свое слово.
Надеюсь хуйла который и начал все это ещё в 2014 году он повесит на лобном месте вместе с Шойгу и Герасимовым.
Удачи Вагнерам. Убивайте их всех.
Он давал приказы расстреливать детей в Бахмуте и Соледаре.Его ’ уважающие’ бойцы добивали раненых и пытали военнопленных ВСУ.
После всего этого вы все еще считаете,что с этой мразью можно о чем-то ’ договариваться’?
У меня на него и его зеков одна надежда,чтг они устоят кровавую резню и пытки над гражданскими жителями Ростова,Москвы Питера и всех городов,куда достанут.
Конкордія• 24 июня 2023
Ответ дляviika65

Еленка14• 24 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Не думаю, что мятеж будет успешным
Хай бомбіт те пуйло! І побільше! Якщо до вівторка це буде - то дуже чудово!
Piracanta• 24 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Да, Ванек написал, что музыканты не вернутся. Это конечно отличная новость. Но в сам успех этого шествия я не верю(((
Лукаш с семьей свалил в Турцию. Может лучше сразу на Минск идти?))))
Чего это в Турцию свалил? Растов же не там находится.
Wendy Rhoades• 24 июня 2023
Ответ дляКонкордія
Тревожно. Астанавитесь, я ещё обед не приготовила
попкорн купите)) зачем вам обед?))
Еленка14• 24 июня 2023
Ответ дляШеллар
Дівчата, я хвилююсь за кадирова, а що случілось чого мовчить? У цих жабогадюкінських стосунках вівцелюба не вистачає.
Я думаю, він біжить створювати свою державу ще на віслюку не доїхав до дому
Конкордія• 24 июня 2023
Ответ дляWendy Rhoades
попкорн купите)) зачем вам обед?))
Поп-корн в меню на ужин с такими раскладами, а завтра скорее всего разгрузочный день и возможно шампанское)
Шеллар• 24 июня 2023
Ответ дляPiracanta
Но-но, Ростов не гумовий, на всіх не вистачить))
Еленка14• 24 июня 2023
Ответ дляmarinaBraun
Да пох**н на них. Пусть это кодло хоть в крови умоется и своё отродье утопит - пофигу.
Больше напрягает, что всё внимание сосредоточено на противостояние вагнера и путялини и, как в умелом фокусе, нас отвлекают от реально, жизненно важного для нас.
Від чого відволікає вас? Ви сидите в окопі і замість воювати, в тік-тоці та ютубі?
Еленка14• 24 июня 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Украина с ним договориться? Вы нормальная,вообще?
Про что нам договариваться с убийцами?
Ну чому, можна дагаварітся про вихід їхніх військ та сплату репарацій Україні. Все одно хто підпіше документ про капітуляцію параші
lenakarp• 24 июня 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Сподіваюсь,захоплять ядерні об´єкти і довбануть їх на місці
О это было бы шикарно
Solly85• 24 июня 2023
Ответ дляШеллар
что-то янык вспомнился... как там он сейчас
Еленка14• 24 июня 2023
Ответ дляhrushyk
І я не вірю,путя продуманий
Він не зробить помилок Кадаффі і тд
Владу він не віддасть однозначно
А яка різниця, хай собі б´ються на своїй території і побільше і подовше. Чому б і не радіти цьому?