НамСвоюРобити• 24 июня 2023
Ответ дляsnp-85
Що ви пишите, хто нормальний мужик, пригожин 🤦♀️?
Та русня трішки поплутали і думають, що ми вболіваємо за кухара. Коли, насправді, за обидві команди. І прагнемо розширення цього дійства до чемпіонату з якомога більшим числом команд.)
Renesmeе 16• 24 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Так, вже 1 вертоліт і літак збили. Все серйозно
НамСвоюРобити• 24 июня 2023
Ответ дляmarinaBraun
Если бы знала, вам бы первой написала
. Вы прямо как маленькая не знаете, что если информационный эфир заполняют громкими заголовками, то для простого человека это не сулит ничего хорошего.
Хочу, что бы эти твари резали и рвали друг друга как можно дольше. Отозвали своих больных орков назад в оркостан и все матрёшки наконец узнали прелести мучений, насилия и боли.
. Вы прямо как маленькая не знаете, что если информационный эфир заполняют громкими заголовками, то для простого человека это не сулит ничего хорошего. Хочу, что бы эти твари резали и рвали друг друга как можно дольше. Отозвали своих больных орков назад в оркостан и все матрёшки наконец узнали прелести мучений, насилия и боли.
Ааааа, малєнькіє Люди знову.)
Давненько не було вже.)
АлександраА• 24 июня 2023
Мда. Не очікував пуйло, що у контрнаступі ЗСУ буде брати участь пригожин.
Ответ дляНамСвоюРобити
Да, собственными руками перебьют друг друга. Это плюс и экономия наших военных сил в текущем моменте. Приятно посмотреть. Как жаба трахает гадюку. С пути свалился имидж всех переиграл. От Киева за 3 дня, до давайте не ссорится и жить дружно, а то Ната нас захватывает.
Ответ дляStefaniya K.
Разведка Британии: Пригожин почти наверняка будет идти на Москву. Пока что очень мало свидетельств о вооруженных боестолкновениях между ’вагнеровцами’ и регулярными войсками. В ближайшие часы все будет зависеть от того, на чьей стороне выступят российские силовики, в особенности - росгвардейцы.
Блін, мало столкновєній.... Хочу більше!
Даёшь больше крови на расии!
L-i-s-a-92af• 24 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Он уважает нас, нашу армию, и даже лично Зеленского.
Это враг, это война.
Но в отличии от хуйла и всей его шайки - он держит свое слово.
Надеюсь хуйла который и начал все это ещё в 2014 году он повесит на лобном месте вместе с Шойгу и Герасимовым.
Удачи Вагнерам. Убивайте их всех.
Это враг, это война.
Удачи Вагнерам. Убивайте их всех.
Он давал приказы расстреливать детей в Бахмуте и Соледаре.Его ’ уважающие’ бойцы добивали раненых и пытали военнопленных ВСУ.
После всего этого вы все еще считаете,что с этой мразью можно о чем-то ’ договариваться’?
У меня на него и его зеков одна надежда,чтг они устоят кровавую резню и пытки над гражданскими жителями Ростова,Москвы Питера и всех городов,куда достанут.
Wendy Rhoades• 24 июня 2023
Ответ дляКонкордія
Тревожно. Астанавитесь, я ещё обед не приготовила
попкорн купите)) зачем вам обед?))
Ответ дляmarinaBraun
Да пох**н на них. Пусть это кодло хоть в крови умоется и своё отродье утопит - пофигу.
Больше напрягает, что всё внимание сосредоточено на противостояние вагнера и путялини и, как в умелом фокусе, нас отвлекают от реально, жизненно важного для нас.
Від чого відволікає вас? Ви сидите в окопі і замість воювати, в тік-тоці та ютубі?