НамСвоюРобити• 24 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Да, Ванек написал, что музыканты не вернутся. Это конечно отличная новость. Но в сам успех этого шествия я не верю(((
Лукаш с семьей свалил в Турцию. Может лучше сразу на Минск идти?))))
Так нам успіх нафік не впав. Нам аби це затяглось на довше і набрало обертів.
NastyushaK• 24 июня 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Украина с ним договориться? Вы нормальная,вообще?
Про что нам договариваться с убийцами?
Он уважает нас, нашу армию, и даже лично Зеленского.
Это враг, это война.
Но в отличии от хуйла и всей его шайки - он держит свое слово.
Надеюсь хуйла который и начал все это ещё в 2014 году он повесит на лобном месте вместе с Шойгу и Герасимовым.
Удачи Вагнерам. Убивайте их всех.
Это враг, это война.
Удачи Вагнерам. Убивайте их всех.
НамСвоюРобити• 24 июня 2023
Ответ дляmarinaBraun
Да пох**н на них. Пусть это кодло хоть в крови умоется и своё отродье утопит - пофигу.
Больше напрягает, что всё внимание сосредоточено на противостояние вагнера и путялини и, как в умелом фокусе, нас отвлекают от реально, жизненно важного для нас.
Від чого і хто?)
Espresso_caffe• 24 июня 2023
Ответ дляStefaniya K.
путин: «Обращаюсь к россиянам, военным и силовым ведомствам и к тем, кого обманом и угрозами толкнули на путь вооружённого мятежа.
Россия ведет тяжелейшую борьбу за своё будущее, против России направлена вся военная и информационная машина Запада.
Любые распри нужно отбросить в период спецоперации, сейчас решается судьба нашего народа.
Мы столкнулись с предательством, непомерные амбиции привели к измене России.
Вооружённые силы России получили необходимый приказ по нейтрализации тех, кто организовал мятеж.
Все, кто сознательно встал на путь предательства, понесут неминуемое наказание».
это позор, просто дно
Ответ дляЕкатерина27
Вы верите, что это долго продлится? Путя уже подключил авиацию, ему поз сколько мирных ляжет, но он это придушит максимум ко вторнику.
Не думаю, что мятеж будет успешным
І я не вірю,путя продуманий
Він не зробить помилок Кадаффі і тд
Всі сценарії він вже передбачив і переграв
Владу він не віддасть однозначно
Він не зробить помилок Кадаффі і тд
Владу він не віддасть однозначно
Ответ дляNastyushaK
Что страшно троллик? Когда вагнера возьмут Москву и повесят всю эту мразь что засела в Кремле, что делать будете?
Думаете Пригожину вы будете нужны?
Украина с ним договорится, это нормальный мужик, хоть и враг, в отличии от мрази что засела в Кремле.
Все заметили как наши ’оппозиционеры’ и штатные руснявые троллики замолчали и в панике не знают что писать?
Що ви пишите, хто нормальний мужик, пригожин 🤦♀️?
Ответ дляmarinaBraun
Хто отвлекає,рашка?
Espresso_caffe• 24 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Думаете Пригожину вы будете нужны?
да. методички не успели спустить
так что видать все идет не так
НамСвоюРобити• 24 июня 2023
Ответ дляhrushyk
І я не вірю,путя продуманий
Він не зробить помилок Кадаффі і тд
Владу він не віддасть однозначно
Він не зробить помилок Кадаффі і тд
Владу він не віддасть однозначно
Коли на нас збирався перти у 2022 теж все передбачив?)
Передбачун Перегравун Всепопланович.
marinaBraun• 24 июня 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
Від чого і хто?)
Если бы знала, вам бы первой написала
. Вы прямо как маленькая не знаете, что если информационный эфир заполняют громкими заголовками, то для простого человека это не сулит ничего хорошего.
Хочу, что бы эти твари резали и рвали друг друга как можно дольше. Отозвали своих больных орков назад в оркостан и все матрёшки наконец узнали прелести мучений, насилия и боли.
. Вы прямо как маленькая не знаете, что если информационный эфир заполняют громкими заголовками, то для простого человека это не сулит ничего хорошего. Хочу, что бы эти твари резали и рвали друг друга как можно дольше. Отозвали своих больных орков назад в оркостан и все матрёшки наконец узнали прелести мучений, насилия и боли.
Ответ дляNastyushaK
Это враг, это война.
Удачи Вагнерам. Убивайте их всех.
Это враг, это война.
Удачи Вагнерам. Убивайте их всех.
Вы верите русским и их самопрезентации в роли честных и справедливых? Они террористы и убийцы по своей сущности убивали гражданскиих в Сирии и Африке, у нас. Вагнера владелец- Уткин сам жил в Украине. Это жуткая комбинация. Это недобитые имперцы те же яйца толтько в профиль.
НамСвоюРобити• 24 июня 2023
Ответ дляVeronikca
Настав час і йому приєднатися до Вагнер. Хай вже всі сжеруть на болотах одне одного.
Пропоную хід конем - виступити з третього боку проти цих двох. Щоб вже ’навєрняка’.)
Ответ дляmarinaBraun
Наши ЗСУ делают свое дело. Им некогда отвлекаться. А вы как хотите - можете отвлекаться, можете нет.
Ответ дляЕкатерина27
Не думаю, что мятеж будет успешным
Не верится.
Но не верилось и в начале войны, что все это с нами будет происходить.
Так что наши выводы, интуиция или вера - ни о чем. Посмотрим.