Надеюсь, что это разворот бумеранга наконец. Не хочу только чтобы услившийся и получивший что хотел вагнер попер с новой силой. И вообще, омерика наверное не ожидала опять таких вертухаев)) то украинцы вдруг храбрые и свободные оказались пошли воевать, то пыня теперь как клоун изнасилованный так, что там нечего сохранять-ни лица, ни политики, сидят наверное и омайгады фейспалмят, это ж теперь нужно учиться ботать по фене, чтобы с новым президентом общаться, meh
Блин, как вы делами занимаетесь сейчас, поделитесь лайфхаками как не проверять новости каждые полчаса??
Espresso_caffe• 24 июня 2023
Ответ дляyaGoda
Гіркин писав 6 годин
спасибо!
в москве отключают интернет
так что информация будет ограничена
в москве отключают интернет
так что информация будет ограничена
Ответ дляRrroxy
Полчаса? Вот это у вас сила воли.
С 7 утра читаю и оторваться не могу.
Ответ дляRrroxy
Забейте и не дергайтесь. Исторические события происходят, а на сварить борщ у вас вся жизнь впереди.
Ответ дляRrroxy
Не бачу більш нічого важливого ніж теперішні новини. Забийте на все. А взагалі я вашою витримкою пишаюсь, пів години без дивіння в Інтернет?! Ви - моноліт)
Ответ дляRrroxy
Мне кажется, что парашке скоро будет не до нас.
Татьяна-bfd8• 24 июня 2023
Ответ длячаревна
Там в ростов, едут на ослах кадыровцы или ослы на них)) буде гаряче
Разве не на овцах?
Ответ дляRrroxy
Я в телефоне даже когда варю суп
Rosa Blanca• 24 июня 2023
Ответ дляВаша величність
фото
Мрія всього світу, щоб його повар отруїв😊
Wendy Rhoades• 24 июня 2023
Ответ длячаревна
❗️В Ростове становится всё интереснее.
Жители массово сметают продукты с полок рынков и магазинов.
На улицах города появляются блок-посты Вагнеров и минные шлагбаумы.
бедняжки, сердце кровью обливается от таких новостей))
и в голове только одна мысль ’ почему не в москве’))
alenka7744• 24 июня 2023
Автор, это фейковый канал. К Вагнеру не имеет никакого отношения. Читайте ТГ канал Пресс-служба Пригожина, если хотите знать достоверную информацию от Пригожина
Ваша величність• 24 июня 2023
Ответ длячаревна
❗️В Ростове становится всё интереснее.
Надо им закинуть список необходимого