Stefaniya K.• 24 июня 2023

Свежая заява вагнера-сегодня в россии будет новый президент. ВОЙНА!

vihola• 24 июня 2023
Ответ дляМашенька Ивановна
Ось з рашки написали гарні новини ’В Ростове ( тут у соседки брат родной). Пишет что все по домам сидят, никто на улицу не выходит. Весь Ростов в танках.есть погибшие’
Хай би пішли погуляли, чого вдома сидіти, літо, сонце. Тим більше на бтрах та літаках всі свої, міни свої, гранати свої.
Чого боятись, як маленькі.
Рібята всігда работают ювєлірна.

Espresso_caffe• 24 июня 2023
Ответ дляВаша величність
А што там на росии, можно вкрации? Хто побеждает?
пока демонический хаос
Клементина• 24 июня 2023
Ответ дляВаша величність
1:1
НамСвоюРобити• 24 июня 2023
Ответ дляElenaMari
Только они же одни или другие нас дальше бить будут, почему все так о них беспокоются
Турбуємося лише про те, щоб не замало розмолотили один одного, бо щось поки ’вялєнько’.
Татьяна-bfd8• 24 июня 2023
Ответ дляlenakarp
Так она вроде против власти путлера
Нет
LudaSHS• 24 июня 2023
Ответ дляVittoria66
Меня поразило утреннее видео с какого-то села под Ростовом фразой бегущего придурка по огороду под взрывы: « маты…маты.. Господи, маты… это что, продолжительные маты.. Война?»
Не, дятел, это эС Ви О!
Щойно стався вибух біля штабу Південного Військового Округу в Ростові.
Бегут. https://t.me/lachentyt/30966
uma• 24 июня 2023
Ответ дляNat-li
Нормально они там гражданских уже валят. Легковушкк расстреляли, теперь фуру подорвали..
Не останавливайтесь, братья! Пабеда за нами!
Я очень жду захода на Рублевку… Меня даже Кремль так не беспокоит.
Rosa Blanca• 24 июня 2023
Ответ дляSolly85
что-то янык вспомнился... как там он сейчас
Yuljwa• 24 июня 2023
Ответ дляНиколь1986
Да, страшно. Не верю, что вам нет.
Абсолютно честно - нет.
А вы чего боитесь, ответки?
Так это, вроде, не мы 2 областных центра захватили.

чаревна• 24 июня 2023
В Ростове взрыв, местные бегут как тараканы. О как, им возвращаются все их пожелания, нам
Olgusya• 24 июня 2023
Ответ дляEspresso_caffe
идите
до москвы планируют дойти через 2-3 суток
время есть
Фейгін казав, що сьогодні до вечора, які 2-3 суток?
Николь1986• 24 июня 2023
Ответ дляNat-li
За кого страшно, за узких?
За них нет. За нас. Я думала, что сегодня ночью им явно будет не до нас, но наоборот, как взбесились, больше 40 ракет, давно не было такого. И вообще, то, что бульбаш смылся, алкаш, пу, все смываются, тоже стремно.
РойЛеля• 24 июня 2023
Ответ дляВаша величність
Буданов сказав пабєда за вагнером.
Неожидано канєшно.
Я вчора ше не вірила в такий кіпіш. Думала злегка в ростові трошки показяться, а закрутилось....
Николь1986• 24 июня 2023
Ответ дляuma
На валдай
viika65• 24 июня 2023
Ответ дляНиколь1986
Да, страшно. Не верю, что вам нет.
шо? опять?
Татьяна-bfd8• 24 июня 2023
Ответ дляNat-li
Ну вы как обычно 🤣
Опять ждем ответочку?
Я не помню на одного комментария Николь в нейтральном стиле. на любую новость у нее : ну все мы умрем, хуже будет ааааааа
uma• 24 июня 2023
Ответ дляЙцфыяч
Слухайте, мені поприбірати треба а тут таке))
Стиралку загрузила и заказала суши. Все, я сдалась. Я не хочу пропустить заезд в Москву или подрыв мостов, или хоть один падающий вертолет с кацапней.
Николь1986• 24 июня 2023
Ответ дляOlgusya
Да, они близко совсем уже.
vihola• 24 июня 2023
Ответ дляНиколь1986
Це якийсь Стокгольмський синдром чи що?

Николь1986• 24 июня 2023
Ответ дляviika65
шо? опять?
Да, опять . Всегда, пока не закончится война.
lenakarp• 24 июня 2023
Блин нет вина отметить такую новость 👍🍷
Чувствовала что все у нас будет хорошо скоро
Николь1986• 24 июня 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Да, я кипишую.
НамСвоюРобити• 24 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Тут же чел 20-30 было вчера, писали про фейк
По місцевих каналах як пошесті було у коментах під кожним постом. Текст майже під копірку то укр., то рос.
Ботні напустили.
bolidd• 24 июня 2023
Як помітно свинособачі замасковані коменти ) вчора вони тихенько тявкали що нічого не відбувається )буцімто тільки наївні повірять у спектакль ) сьогодні свинособачі самки вже не знають що казати і включили дурну риторику ніби хуйло нас шкодувало а пригожин зітре ) суки бійтеся і знайте так буде гірше , скоро буде , але тільки вам )
чаревна• 24 июня 2023
А ничего не пишут, как там легион свободной России?
И как дела в щебякино, щемякино, придётся потеснится в спортзалах
Olga Zelenyak• 24 июня 2023
Где тут писавшие про спектакль? Уже и простых россиян задействовали, чтобы вас развлечь. Одни воют: мама, мамочка от взрыва, другие бегут, как тараканы.
Все для вас 😂
Nat-li• 24 июня 2023
Ответ дляНиколь1986
Ну и вы смывайтесь за пу и бульбашем. Столько изводить себя постоянно, это ж ненормально
Николь1986• 24 июня 2023
Ответ для vihola
Це якийсь Стокгольмський синдром чи що?
Абсолютно нет. При чем тут это.
Клементина• 24 июня 2023
Ответ дляlenakarp
Блин нет вина отметить такую новость 👍🍷
Як нема вина?
Ви що до ядерки не готувались? - чи шо?
Ми всі з ядерних запасів достаємо
Espresso_caffe• 24 июня 2023
Ответ дляOlgusya
фейгин посчитал расстояние
где-то читала, что планируют заходить в город через 2-3 суток