Ваша величність• 24 июня 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Где тут писавшие про спектакль? Уже и простых россиян задействовали, чтобы вас развлечь. Одни воют: мама, мамочка от взрыва, другие бегут, как тараканы.
Все для вас 😂
Массовочка из народа пошла
Olga Zelenyak• 24 июня 2023
Кстати, за дискредитацию бойцов ЧВК срок на параше можно отхватить до 15 лет. Как никак защитники отечества.
Татьяна-bfd8• 24 июня 2023
Ответ дляНиколь1986
Да, страшно. Не верю, что вам нет.
А вам бывает не страшно? В каждой теме истерика и не важен повод
Espresso_caffe• 24 июня 2023
Ответ дляНиколь1986
За них нет. За нас. Я думала, что сегодня ночью им явно будет не до нас, но наоборот, как взбесились, больше 40 ракет, давно не было такого. И вообще, то, что бульбаш смылся, алкаш, пу, все смываются, тоже стремно.
у них просто правая рука не знает что делает левая
в общем неадекватные они
и от этого еще страшнее
в общем неадекватные они
и от этого еще страшнее
Ответ дляНамСвоюРобити
По місцевих каналах як пошесті було у коментах під кожним постом. Текст майже під копірку то укр., то рос.
Ботні напустили.
Тут и старые ники это писали
Что постановка.
Тяжело это принять в мозгу, я сама думала тактического характера. только демилитаризация ростовской. И то хорошо, вагнер вывел и технику свою туда, не не отвлечение теть зин, тем более украинцев
Что постановка.
Espresso_caffe• 24 июня 2023
Ответ дляOlgusya
Він казав, за скільки сам доїжджав
ну он приезжал и ложился спать. а этим еще дело делать
Ответ дляuma
Стиралку загрузила и заказала суши. Все, я сдалась. Я не хочу пропустить заезд в Москву или подрыв мостов, или хоть один падающий вертолет с кацапней.
Забила на все, сижу в Інтернеті, в морозиловці маю запас морозива. Я цей серіал дивлюсь без перерви на рекламу)
Ответ дляOlga Zelenyak
Все для вас 😂
Семью в машине расстреляли.
Папа насмерть, маму в живот
Дитю в ногу.
Оля, вот так они все анализируют . Неудивительно
Папа насмерть, маму в живот
Дитю в ногу.
Николь1986• 24 июня 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Тема, касающаяся войны, мне всегда будет страшна. А про любовников, отдых на море, маникюр и измена мужу- не мое, такое я даже не читаю.
НамСвоюРобити• 24 июня 2023
Ответ дляEspresso_caffe
фейгин посчитал расстояние
где-то читала, что планируют заходить в город через 2-3 суток
Та вони так по трасі гонять, що навряд чи на декілька діб розтягуватимуть.
Татьяна-bfd8• 24 июня 2023
Ответ дляНиколь1986
Да, я кипишую.
Я вижу) ваше переживание никому не поможет , только себе навредите
Ответ дляOlga Zelenyak
А вообще, реально любопытно.
Их так облизывать, героизировали, отмывали, а теперь объявят террористами , как азовцев.
А контингент там так себе.
Интересные события нас ожидают.
А контингент там так себе.
Интересные события нас ожидают.
НамСвоюРобити• 24 июня 2023
Ответ дляviika65
как у вас сил на это хватает7 я уже не боюсь, просто нет смысла.
Так може вона так психологічно розвантажується?)
Татьяна-bfd8• 24 июня 2023
Ответ длячаревна
А ничего не пишут, как там легион свободной России?
И как дела в щебякино, щемякино, придётся потеснится в спортзалах
Щемякино готов принимать беженцев с Ростова)
Vittoria66• 24 июня 2023
Ответ дляEspresso_caffe
идите
до москвы планируют дойти через 2-3 суток
время есть
Если им не будут оказывать действенные препятствия, то к вечеру они уже войдут в Москву. Они же не пешком топают.
В самой Москве у них 100% уже расквартированы группы вагнеровцев.
Ответ дляЕкатерина27
Вы верите, что это долго продлится? Путя уже подключил авиацию, ему поз сколько мирных ляжет, но он это придушит максимум ко вторнику.
Не думаю, что мятеж будет успешным
ну и горит их авиация аж бегом. Там 25 тыс. человек привыкших реагировать мгновенно. А у пути те кто привык сидеть возле него. Даже если их регулярно возить на супер обучения, это несравнимо с многолетним опытом на войне. Другое дело интересно кто снабжает вагнера. Думаю вагнеровцы, кадыровцы и силовики максимально друг друга перестреляют и мы узнаем кто реально был у руля. Или не узнаем, но все равно на фронте у них будет ослабление.
НамСвоюРобити• 24 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Вот запад
Ссыкотно, хотят путина ?
О, що й писала сьогодні зранку.
Навіть на випередження.
Клементина• 24 июня 2023
Ответ дляYuljwa
А вообще, реально любопытно.
А контингент там так себе.
Интересные события нас ожидают.
А контингент там так себе.
Интересные события нас ожидают.
Ото ж бо)))
В них висіло багато об´яв ’набираем в ряды Вагнера’
Тепер знімають тнрміново