Вчителька з мікрорайону• 24 июня 2023

Угадайте во сколько обошёлся мне маникюр(((?

Как думаете и как вам качество ?
ШанельКуКу• 24 июня 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Вернее коррекция и покрытие гелем.
В каком месте была коррекция?
Залізний занавіс• 24 июня 2023
Цвет очень красивый.качество выполнения ужасное,возле кутикулы треш
Залізний занавіс• 24 июня 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Цвет и форма просто ужас, я такое помню году в 2008 в Шепетовке.
Цвет кстати красивый
Пес Патрон• 24 июня 2023
Самі собі зробили бо на правій руці не дуже на вигляд, а ліва рука більш менш.
Чемна панночка• 24 июня 2023
На правій на кутикулу заїхали, в деяких місцях навпаки не покрили
маска Ілона• 24 июня 2023
Автор, носіть на радість, тим більше за кордоном не така прискіплива нейл естетика-)) самі зробили і молодець. Затьоки, які сполімеризувались, можна прибрати фрезою, можна акуратно пилочкою спробувати. Потренуєтесь робити поверхневий опил, щоб була форма і архітектура витонченіше і все буде ок-)
маска Ілона• 24 июня 2023
Колір - бомбезний на літо, не слухайте любительок нюду-))
Анонимушка• 24 июня 2023
У вас какое то ногтевое отклонение . Не первая тема от Вас
Анонимушка• 24 июня 2023
Но подскажу как мастер
Чтоб не было затеков под кутикулу , надо хорошо открыть карман, вычистить там и удалить кутикулу . Перед покрытием / наращиванием сделать тонкую подложку базой с бортиком возле кутикулы
Анонимушка• 24 июня 2023
А чтоб не было таких пирожков, нужно аккуратно выводить параллели
Файна дівка• 24 июня 2023
Самому краще з таких кольорів не починати,а то виходить мрак,тамй форма погано все
автор Вчителька з мікрорайону • 24 июня 2023
Ответ дляАнонимушка
Вы смеётесь ? Я только как два месяца ногти нарастила. До этого год ходила без покрытия.
Міряно-переміряно• 24 июня 2023
Цвет нравится, недельку походила бы сейчас с таким
Стильна штучка• 24 июня 2023
Безкоштовно, я таке собі робила коли купила тільки лампу
Научительница• 24 июня 2023
Бесплатно надеюсь?
Нічого вдягти• 24 июня 2023
Мой любимый цвет
А подтеки нормально не убрать, лучше делать без них, для этого у кутикулы нужно прокрашивать тонкой кистью ну и лак с не жидкой консистенцией искать
Первая ласточка инфляции• 24 июня 2023
Я сегодня тоже впервые собралась себе ногти покрывать. Захотелось самой попробовать. Вы не одна такая будете
мистерЛяпсус• 24 июня 2023
Ответ дляVera83
в инсте американок видела подобные работы в портфолио работающих мастеров
Ой, у американцев вообще беда со всеми мастерами. Маникюра, парикмахеры и т.д. Ходят с мелированием а-ля 2000х, стрижка каскад-грибок а-ля 80-е. А маникюр вообще отдельная история. Почему у них все так плохо?
мистерЛяпсус• 24 июня 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
А я вот думаю, что если я эмигрирую в США, то смогу ногтями зарабатывать на жизнь 😂
Они к такому качеству привыкшие и им норм. Даже намного хуже бывает.
лучше у нас выучится, попрактиковаться. Стать классным мастером, тогда там отбоя от клиентов не будет
Ответ длямистерЛяпсус
Дорогая оплата в час. Никто не будет 2.5 часа за 50$ гнуть спину.
Вот и выходит за 30 минут наращивание и качество соответствующее.
Ответ длямистерЛяпсус
Да я шучу. Это адская работа сидеть целый день этой пылью и вонью дышать скрюченный в одной позе.
Анонимушка• 24 июня 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Так Вы уже писали здесь про Польшу , про вьетнамцем , и что год ходили без покрытия.
Анонимушка• 24 июня 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Я Вас разочарую. Там уже прохавали наших мастеров и сейчас в тренде «russian manikur» . Чтоб зарабатывать там, Вы хоть тут курсы закончите )))(
Ответ дляАнонимушка
А ну то я спрашивала совета какой себе акрил купить. Хотя так никто и не написал. Купила сама по отзывам на алегро
мистерЛяпсус• 24 июня 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Ну мне девочка делала качественный гель-лак с маниеюром и дизайном за час. Столько же на педикюр
Анонимушка• 24 июня 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Я писала там Вам если шо )))
4есотка• 24 июня 2023
25 грн, купили в Еве лак и накрасили сами