Мама фіфті цента• 24 июня 2023

Экзема у ребенка, нужны советы

Девочки сыну 11 лет , с малого экзема , разными средствами боремся , сейчас опять обострение , связываю с жарой , может поделитесь своими советами
Любительница• 24 июня 2023
Бедные дети, Господи...
Укр_жіночка• 24 июня 2023
Сестра лечила у Опанасенко, в кожвен на саксаганского. Он дал рецепт на мазь, помогла, она счасилива. До этого все увеличивалось и все мимо, что назначали. Но это возрослый врач(
SAVVASUNNY• 24 июня 2023
Доброго дня. Спробуйте мазати облепиховою олією, чи візьміть запашну базарну олію закіп´ятіть її, а потім як охолоне мажте. Кажу вам з власного досвіду. Теж у віці 11р з´явилася, що ми тільки не пробували, а допомогла саме олія. Я 2р страждала.. То начебто загоїться і знову з´являється. Здоров´я вам. Сподіваюсь допоможе.
культУра• 24 июня 2023
У меня экзема и это ужас .. Купайте безопасными средствами, одежда только натуральная, хим средства максимум безопасные. Зимой кожу беречь от обветривания и пересыхания, мазать детским кремом. И стресс любой уберите.
Біле пальто• 24 июня 2023
Просто для інформації, може згодиться: трава причепи (череда) як раз показана при екземах та псоріазах. Просто дитині купляла та звернула увагу.
Кава з перцем• 24 июня 2023
какая у него экзема. Микробная или истинная? Причины разные и лечение разное. Бакпосев сдавали?