Най хоч раз• 24 июня 2023
Какой город Европы, напоминает вам Одессу?
Какой город Европы? Вот у которого с Одессой есть схожесть. Ощущение, что ты в Одессе?
Весёлая морковка• 24 июня 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Барселона
Барселона гораздо экзотичнее)) с этими странными домами Гауди
Почемучечка• 24 июня 2023
Иногда когда в каком-то фильме показывают Париж есть сходство с центром Одессы
Меряю линейкой• 24 июня 2023
Ответ дляВесёлая морковка
И масштаб побольше,но порт ,туристы и цыгане в наличии 😂
Мамин тріль• 24 июня 2023
Варна. В прошлом году прожили там 4 месяца, ощущения были, что я в Одессе :)
Карма хамелеона• 24 июня 2023
Много где была, но похожего не видела. Может в Америке? Я там не была
Най хоч раз
• 24 июня 2023
Ответ дляЗубачистка
Теж був містом України
Я знаю. Но говорить, что похожи Одесса и таганрог…
Марсель напоминает краснодар ?
Единорог_помог• 24 июня 2023
Ответ дляМамин тріль
Хотелось написать, что слава богу, никакой. Но да, Варна похожа
Зубачистка• 24 июня 2023
Ответ дляНай хоч раз
Марсель напоминает краснодар ?
Мені схожі
Позитивна• 24 июня 2023
Мензездрое, как по Аркадии шла. А вверху , как будто дача Ковалевского. Ощущение есть. Но это местами .
Вишнёвая Леди• 24 июня 2023
Ніяке не схоже!!! :)) Одеса - це свій неповторний колорит, і він не в наявності моря, порту, театру, якихось будівель, а в усьому зразу і в кожній спеціфічній деталі, і в особливій атмосфері, і в людях))
ЭтаваНиМожетБыть• 24 июня 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Барселона
перепрошую а ви були і в одесі і в барселоні? бо у людей, які бачили обидва ці міста, ніколи не з´явилась би у голові таке хворобливе порівняння.
Меряю линейкой• 24 июня 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Хоть аргументируйте свой агрессивный комментарий))
Малая еще та• 24 июня 2023
Первый раз в Одессе была после Барселоны. Ощущение, что мещане без вкуса и без особого архитектурного образования, решили повторить то, что понравилось в Барселоне. А типа реконструкция фасадов вообще убила. Когда полуразрушенная лепка и барельефы были тупа сбиты и замазаны цементом. И это на улицах в центре, параллельных Дерибасовской. Разочарование, это не то слово, есть другие слова, которые не так приличны)
Малая еще та• 24 июня 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
В мене таке сталося)) вище написала відчуття.
Відповів всім• 24 июня 2023
Ответ дляВесёлая морковка
характером..морем
Не понимаю, что имеется в виду, просто схожести не заметила. Ну факт наличия моря наверное есть
Країна мрій• 25 июня 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Барселона настолько необычная, иногда кажется, что склеена из разных городков.
Веселуха Муха• 25 июня 2023
Юбелинген в Германии ,набережная один в один . Очень Аркадию напоминает.