.Апельсинка.• 24 июня 2023

Кіна не буде. Фсьо

НамСвоюРобити• 24 июня 2023
Ответ дляmoonkitty
Ну прикормят его, он не будет больше возбухать. Он видимо перспективней как командующий, чем оленевод. Ну и плюс, что пуйло не справился бы с Вагнерами. Пришлось где-то уступить, чтоб получить больше преимуществ.
Так командуючий там Герасимов.) Шойгу завгосп армії, по суті. Як у нас Резніков.

kitty cat• 24 июня 2023
Зато теперь все увидели, что более-менее боеготовная чвк может за сутки до москвы дойти и что путин прогнулся перед своим же выкормышем. Считаю это позором их власти. Ну и комменты напуганных рашистов было приятно читать, чего уж тут ) думаю, это еще далеко не конец. Как там говорят ? Что с террористами никаких переговоров ? Так пригожин и есть для них террорист и шантажист. Сегодня одно потребовал, завтра другое. Начало положено.
nenatasha• 24 июня 2023
Яка постанова, якщо навіть Кива втікав з москви з переляку)))
Бльо, який же він ган-дон тупий
rybka21• 24 июня 2023
Ответ дляkitty cat
залишається питання - хто організатор
kanuka• 24 июня 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
А що, примарилось?)
Нафтобазі каюк, то спецефекти? Гелікоптери + літак теж?
Не дійшло до бажаної точки - так.
Але, якби то була дійсно погоджена постанова, х#йло б не виступало з вранішньою промовою.
Согласна это не постанова, просто Пригожин рассчитывал что войска рф услышат его призыв, народ восстанет против власти, и встанут на его сторону, также и Беларусь хотели поднять против лукашенка, там было обращение оппозиции, но никто не поддержал мятежников, поэтому оценив свои шансы на переворот, пригожин сложил лапки.
Lady luck21• 24 июня 2023
Теперь все, кто сегодня поддержал пригожина будут под прицелом у рф
rybka21• 24 июня 2023
Ответ дляkanuka
тому досі в ростові волають ’вагнер, вагнер’?
НамСвоюРобити• 24 июня 2023
Ответ дляOlenavs
Я мала на увазі, що люди повірили в те, що все може закінчиться переворотом, а не в реальність того, що відбувалось взагалі
То таке, кожен сам обирає у що вірити.
Особисто, сподівалась лише на кіздорєз, випилення кухаря і його відморозків + регулярів з іншого боку.
Donnafugata• 24 июня 2023
Ответ дляkanuka
Але і опору їм не чинили. Я щось не бачила жодного відео з коктейлями молотова чи чимось подібним на їхньому шляху.
Хз що це було

Valentyinka• 24 июня 2023
Ответ дляkitty cat
Да, на заре карьеры путлер говорил, что будет мочить в сортирах террористов)
Это не позор, это днищенское адовое дно. Такую ’*@ню срежиссировать невозможно было, там реально всё было неожиданно для масквы. Я сегодня на работе, продажи. Втечение дня у всех людей приподнятое настроение, ожидание, сюжет, завязка, и вот под конец дня такое?) Нет, девочки, это только начало!)
НамСвоюРобити• 24 июня 2023
Ответ дляkanuka
Нууу, по народу там питання. Мнєнія расдєлілісь. І не завжди на користь х#йла, точніше МО. Деякі військові теж підтримали.
Хз, що там насправді йому сказанули. Але точно не бульбофюрер.

А, ну і виступ проти бацьки точно триста лєт кухарю в обєд.
rybka21• 24 июня 2023
письков каже що хуйло готує чергове обращєніє к народу
Ваша величність• 24 июня 2023
Ответ дляDonnafugata
Хз що це було
А ще незрозуміла роль картопляника, як посередника.
До чого тут він?
Valentyinka• 24 июня 2023
Ответ дляrybka21
Гы
Так а шо оно ещё может?)
НамСвоюРобити• 24 июня 2023
Ответ дляrybka21
Ой, йпть. ’Атматать назад’?
Valentyinka• 24 июня 2023
Ответ дляВаша величність
До чого тут він?
Вот да! Ересь просто
Donnafugata• 24 июня 2023
Ответ дляВаша величність
До чого тут він?
Може прігожину білорашку віддадуть... Лука потусив в Бодрумі, подумав- ну його ті трактори і картопля)))
nata.ant• 24 июня 2023
Ответ дляDonnafugata
Оце так поворот буде)
Donnafugata• 24 июня 2023
Ответ дляnata.ant
Оце так поворот буде)
Надіюсь, що це так і залишиться моїм жартом. Бо якщо реально так буде, то це буде *опа

tetnes• 24 июня 2023
Ответ дляDonnafugata
Сподобалась версія)
При этом росгвардия скрутит девочку с пустым плакатом, посадит мальчика бросившего пластиковый стаканчик в направлении омоновца, посадит девочку за сценарий к спектаклю. А незаконные военные фомирования, убившие 12 летчиков ничче так, схавают не подавятся. Все норм, все идет по плану
Star39• 24 июня 2023
Ответ дляrybka21
Не будет сегодня обращения
НамСвоюРобити• 24 июня 2023
Ответ дляВаша величність
До чого тут він?
Ні до чого.
Портніков у прямому етері читав інфо. Що бл@доруси заявили про успішні перемовини. Кухар відреагував запереченням. Потім про перемовини з Дьоміним. І вже після них за хвилин 20 про розворот колон.
Ольга-f5e3• 24 июня 2023
Ответ дляMussja
Я в неї нічого не коментую
Вы идеальный подписчик Дианы!
Ольга-f5e3• 24 июня 2023
Ответ дляКрістіна Т а р о
Що вже всьо? Я на тиждень розкидувала)
И шо там?
rybka21• 24 июня 2023
пішла слухать Портнікова
Teonaa• 24 июня 2023
Ответ дляАнастасия К.
А зачем? В чем смысл?
Якщо не договорняк, то прігожин вибив плюшки якісь. Плюс прказав народу який він відповідальний. Потім попре в політику
Teonaa• 24 июня 2023
Ответ дляvitto4ka
Блт..какое разочарование((((....
А я слава богу і не читала сьогодні нічого
Як не було ясно нічого, так і лишилось, та й новин , виходить, суттєвих нема
Tekila_• 24 июня 2023
Ответ дляOlenavs
Дівчата, а хтось писав, що підписаний на москальський тг. Що вони пишуть? Ковтнули норм?
На Дожде выступал корреспондент из москвы. Радостно вещал, что у них всё норм, европейский, бл... город, всё спокойно и хорошо. Когда я такое слышу в очередной раз мечтаю, чтобы там хорошо пошарудели, сбили смесь с этих затратах и слишком поверивших в себя мАсквачей.
jabubu• 24 июня 2023
Ответ дляVale29
Тільки кінь все одно якийсь хромий. Москву захистив. А Ростов і Воронеж типу не шкода...
Я посмеялась с фото, где на МКАДе мешки складывали, жалкое зрелище, ни от чего те три мешка несчастных на асфальте не защитили бы
Star39• 24 июня 2023
Уголовное дело в отношении Пригожина будет прекращено, он ’уйдет в Белоруссию’, заявил Песков.