палка-копалка• 24 июня 2023
Как вам шоу которое устроил ненормальный Пригожин?
Я если честно весь день заходила в телегу и так ждала когда они приедут в мацкву, и тут такой обломо
Но хоть посмеялись
Зоя Жорівна• 24 июня 2023
Это чтобы мы не слишком очаровывались и помнили хорошо, с кем имеем дело и какая цена нашего вопроса
Экспертиза• 24 июня 2023
Как бы это ни закончилось, имидж Путина как сильного лидера сильно похерен
Lena-Lena12• 24 июня 2023
А що ви хочете від психічно хворої людини? Логіки тут не було й не буде. Якусь білку піймав. Шкода, що швидко попустило.
@ альонка@• 24 июня 2023
Ответ дляЭкспертиза
Кем?Нами? Так ми знаємо, а тим пофіг.
Ответ дляЭкспертиза
к сожалению, как имидж не шатай, его глупые сторонники как рвали за него опу так и будут рвать. не понимаю как можно быть настолько зомбированым. ботоксный им на голову ссыт, а они говорят, что это роса и порвут за него любого. ну жесть
Алекс-1022• 24 июня 2023
Кто-то верит что это не сценарий:) ну оки
Думаю это все было разыграно
Почему только пока не понимаю до конца
Думаю это все было разыграно
Почему только пока не понимаю до конца
krasotalisa• 24 июня 2023
я взагалі не розумію, як цим русакам так везе, чому в них нічого ніколи не стається поганого, а тільки у нас? У нас після 24 лютого нічого не закінчилося, тільки гірше з кожним днем наслідки, а в них все зійшло на 0? Чому так? Руки опускаються, така надія була ((( На росії все на соплях отримається, але ж тримається якось (
sinolga1408• 24 июня 2023
судя по тому, что пригожин будет в беларуси, сценарий повторного нападения шайки зеков наемников со стороны беларуси не кажется мне уже таким ж несбыточным.
типа лука сам не вступает в войну, чтоб между капельками проскочить, но что мешает это делать по сути главарю пригожину вне закона? попутно завербовав еще и зеков беларуси...
все это очень подозрительно
Анастасия К.• 24 июня 2023
Вообще ничего не понятно. Кто? Зачем?
Единственное, что приходит в голову, может план был, что наши кинут все ресурсы на бешеную атаку и откажутся в капкане каком-то…
Алекс-1022• 24 июня 2023
Ответ дляkanni
Пиар-компания Лукашенко? ))
Без понятия… уже ничего непонятно разочарование
brandomania• 24 июня 2023
більше цікавить що буде тепер з тими тисячами озброєних зеків яких він по факту тупо кинув.
якщо це все піде знову на нас? погано(
Татьяна-8275• 24 июня 2023
Ответ дляLena-Lena12
Почему нет логики?
Логика очень даже есть!
Место будущего президента в рф на настоящий момент абсолютно свободно. Нет ни одного человека, на него претендующего.
В стране 140 млн человек и ни одного претендента на президентский пост (навальный с женой, которая видит себя уже лет 10 леди №1 - не в счет).
Единственное, что сейчас нужно, чтобы его занять - это возглавить вооруженное восстание и победить в нём.
Логика очень даже есть!
Ответ дляsinolga1408
все это очень подозрительно
А де сказано, що він в рб буде?