Прасковична• 11 февраля 2014
Доллар реально найти в Киеве по 8, 7, которые декларируют почти все банки?
Кто покупал, вчера-сегодня по чем брали?
Без комплексов• 11 февраля 2014
Ответ дляЦикавенная
ваууу
Че серьезно? В самом ближайшем от дома.
Еще оформляю сделку, а у них радио играет и предают новости о том что доллар упал на межрынке. Вот думаю засада. Даладно +- 10 коп погоды не сделают
Без комплексов• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_571
Ичня час назад из приватбанка курс 8.55
Продажа наличных?
Божья коровка• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_571
Ичня час назад из приватбанка курс 8.55
а ничего что по привату он сегодня 8.75
Зашла на 5минут• 11 февраля 2014
работаю в банке,сегодня продажа дол 8,70....продаем без проблем если есть в наличии
Прасковична
• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_571
Ичня час назад из приватбанка курс 8.55
так у них официальный сегодня 8,75?
Аноним_571• 11 февраля 2014
Ответ дляБожья коровка
а ничего что по привату он сегодня 8.75
можете хоть с десяток жуек сжевать,я стояла у кассы и подошла женщина спрашивала и ей кассир отвечал
Аноним_571• 11 февраля 2014
Ответ дляПрасковична
так у них официальный сегодня 8,75?
девочки ,что слышала и видела ,то и пишу.
Без комплексов• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_571
Ну так модет она сдавала доллары? Это да.
Божья коровка• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_571
вы как-то черезчур нервно реагируете на правду, откройте глаза и посмотрите на курс привата, если не разбираетесь где покупка а где продажа, то это не наши проблемы, и скальте зубы дальше как вы выразились
Прасковична
• 11 февраля 2014
так может она продать банку доллар хотела, тогда 8,55 - все сходится-все сходится, а ребеночек не наш!
Аноним_571• 11 февраля 2014
Ответ дляБез комплексов
нет она просто спросила и ушла,а так как я стояла уже у кассы то все четко слышала
Королева красоты• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_571
И что что он отвечал, есть же покупка и продажа, но это не означает что можно купить по цене сдачи.
Аноним-ка• 11 февраля 2014
У мужа зп в долларах -тихонько радуюсь. На межбанке продал банк по курсу 9.1, на пике.
Аноним_571• 11 февраля 2014
Ответ дляКоролева красоты
зачем вы мне это пишете?
Королева красоты• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_571
зачем вы мне это пишете?
А зачем вы пишете бред?
Без комплексов• 11 февраля 2014
Ответ дляSjuzy
долара нема не тіште себе ілюзією про курс 8,75
Ох, значит мне вчера крупно повезло
А я еще думала не переплачиваю ли я
Аноним_571• 11 февраля 2014
Ответ дляКоролева красоты
А зачем вы пишете бред?
приглашаю приехать и удостоверится самой,а то как посмотрю через одного врачи,раздающие диагнозы,при всем этом свою справочку надежно прятают.
Аноним ФЕЯ• 02 марта 2014
Интересно, сейчас в Привате курс дол 10,50
Кто-то пробовал купить валюту в любом банке?