Рожки-да-ножки• 24 июня 2023

Болит макушка головы ребёнку 9 лет

Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, три дня на море, может напекло голову, вроде нигде не ударялся ((( сегодня проснулся болит когда трогаешь кожу головы на макушке. Активный, обмороков нет, что это может быть? Шишки нет. Температуры нет. В одном месте болит, при наклоне головы все хорошо, рвоты нет. Подскажите это серьезно????? Переживаю. Домой через 13 дней(
Рожева юбка• 24 июня 2023
Думаю спазм сосудов, раз в одном месте болит

автор Рожки-да-ножки • 24 июня 2023
Хорошо. Появилось после сна.
автор Рожки-да-ножки • 24 июня 2023
Спасибо. Я испугалась что. Солнечный удар(((
автор Рожки-да-ножки • 24 июня 2023
У меня такое было когда хвост высоко завязывала на голове и с утра до вечера носила, но у него короткая стрижка
Замріяна• 24 июня 2023
У меня и когда распущенные бывает что болит... Мне врач комплекс в6 курсами прописала, сказала сосуды, мне помогает, но с ребенком всеже лучше к невропатологу сходить.