Мрії у вирії• 24 июня 2023
Как отбить мужчину у соперницы?
Царевна_несушка• 24 июня 2023
Як собачки за кісточку б´ються? Змилуйтеся, нащо вам ’чоловік’, за якого треба битися?
неДоЖиру• 24 июня 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Трофей, чо
Чтооооооооооо?• 24 июня 2023
Когда-то моя соседка отбивала соперницу от своего мужа деревянным массажером от целлюлита))
И знаете, отбила
Но будьте готовы к приёму полицией после таких отбиваний
И знаете, отбила
ЖенаАйтишнеГа• 24 июня 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну а что, автор готова отбивать его всю жизнь у других соперниц, бороться, кружить, работать над отношениями. Ну вперёд 😂
Царевна_несушка• 24 июня 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Мені її щиро шкода. То ж не життя, а постійна боротьба з потенційними хижачками-претендентками на її пусічку... Я б так не змогла. Але якщо їй норм і в житті бракує адреналіну, то нехай)
Да, я блондинка!• 24 июня 2023
Отобьете и дальше? Если бы была нужна, то был бы с вами. А это такое... вечная борьба будет с кем-то.
Мрії у вирії
• 24 июня 2023
Ответ дляУма Палата
А вдруг он громко храпит и чо делать то??
Будет мишкой
Не танцую- но пою• 24 июня 2023
Ответ дляМрії у вирії
Будет мишкой
Так вы расскажите на кой он вам нужен?)) если действительно нужен.
Вам нужен он или его бабки, или прочие выгоды?
Мрії у вирії
• 24 июня 2023
Ответ для100pudov
Смотря кто вы в этой истории
Это мой новый сосед , очень понравился, но к нему иногда приходит девушка.
100pudov• 24 июня 2023
Ответ дляМрії у вирії
Сколько вам лет и ему сколько примерно?
Мрії у вирії
• 24 июня 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы только что озвучили какие-то свои желания.
Не танцую- но пою• 24 июня 2023
Ответ дляМрії у вирії
А вы с ним уже познакомились?
Мрії у вирії
• 24 июня 2023
Ответ для100pudov
Сколько вам лет и ему сколько примерно?
Мне 26, ему 30-35
Царевна_несушка• 24 июня 2023
Ответ дляМрії у вирії
Мне 26, ему 30-35
Ви навіть не знаєте його віку? Трольна тема, напевно.
Ума Палата• 24 июня 2023
Ответ дляМрії у вирії
Ну раз сосед так шансы есть... Проверьте умеет ли он краны ремонтировать, лампочку вкрутить... Приоткрутите лампочку, позовите на помощь.. а там хапайте его.. и
Не танцую- но пою• 24 июня 2023
Ответ дляМрії у вирії
не-а ))) это 3 основные пункты, по которым тетки вообще пытаются отбить и чаще всего по 2 вторым причинам)))
Чумачечая_• 24 июня 2023
Придите к нему вечерком в халатике за хлебушком, так и познакомитесь. Глядишь и чаю предложит
Мрії у вирії
• 24 июня 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы слишком циничная тетка
Трейдер кріпти• 24 июня 2023
Ответ дляДобрая свекровь
трусами! Причем красными
Рогатку из них сделать и стрелять мороженой курицей?